1

Тема: Отношения. Вопрос - ответ.

Оставлю здесь свои основные советы на данной доске

В: Я некрасивый
О: Оцени, в чём именно ты некрасив - прыщи лечатся, ожирение исчезает с приложением должного усердия, а стрёмные черты лица сходят на нет при правильном подборе причёски и стиля в одежде, некоторой ухоженности. Главная проблема мужской внешности – мужская же лень, если у тебя хватит духу оторвать задницу прямо сейчас, побриться (причём крайне рекомендую брить также подмышки и лобковую часть своего тщедушного тельца – почувствуешь +40 к мужественности), сходить к нормальному парикмахеру и не обоссаться расспросить его о том, какая стрижка и укладка подойдут к твоему типу лица. Огромным плюсом будет если вкупе с занятиями в тренажёрном зале (куда ты обязательно пойдёшь и никаких нет: к задротам вроде тебя они уже давно привыкли и даже в подвальной качалке отнесутся с гораздо большим уважением к таким, как ты, чем к нытикам, жиреющим дома) ты займёшься каким-либо прикладным единоборством, бокс и борьба – маст хев. Как бы то ни было твой финальный результат мечется где-то на шкале от “смазливости” до “брутальности”, причём, раз уж ты не красавчик от природы – ориентируйся на брутальность.
В: Я не уверен в себе
О: В зависимости от различных причин, неуверенность у мужчин проходит по разным сценариям. Где-то тебя недолюбили, где-то ты сплоховал и решил поставить крест на себе, а где-то ты страдаешь психологическими недугами рамок в общении. Главный мой совет – срули, *ля, от родителей, переведись на заочку, если есть возможность отмазаться от армии, найди работу и сними отдельную квартиру – пока ты живёшь с родителями, а тем более финансово от них зависишь, ты будешь оставаться на уровне ребёнка, даже если тебе за тридцать, а ебать детей хотят лишь немногие из тян, что бы ты там ни думал. Если неуверенность имеет корни в отказе, который ты когда-то получил, либо иных пиздостраданиях, найди любую, рандомную тян, даже если она совершенно не привлекает тебя в сексуальном плане и немного повстречайся с ней. Помимо того, что твоя самооценка вполне себе вырастет, ты заимеешь под боком бесценного советника, который будет давать тебе советы в ключе полового партнёра, а не мамы или бабушки (“Ой, какой же ты у нас красивый, Антош, жених растёт”). По дефолту предполагается, что пралельно с этим, ты уже решаешь проблему из первого вопроса и вообще, всячески стремишься развиваться в своей области.
В: У меня нет знакомых девушек
О: Ты любишь аниме? Поней? Лоли? Рисовать гуро? Петь своим омерзительным голосом сонеты? В мире, равно как и в твоём городе есть огромное количество людей с точно такими же интересами и игнорировать их тусовку для тебя как минимум глупо. Главное, что ты должен понять – ты не уникален, ты совершенно не уникален и люди, которые столкнутся с тобой в тусовке по интересам уже видели таких как ты и готовы к общению с такими как ты. Людей сближают интересы, а не размер твоего члена и волосатость подмышек (не забудь побрить). Найди интересное для тебя мероприятие, именно то, по теме которого ты искренне угорел и смело иди, в конце концов ты ничего не теряешь. Одна моя знакомая девушка, художница-мангаке и по совместительству бывшая хикка, встретила своего лампового куна (редкостного задрота) на вечере манги в антикафе. Дала лишь за то, что он мог часами рассказывать ей про то, что нравилось и ей и ему. Ссышь идти один? Забейся с другом или аноном. Ссы на тех, кто твердит тебе знакомится в ВУЗе или на улице, они уёбки.
В: Встретил ламповую тян, заявил ей о том, что она мне нравится
О: Ищи новую, не трать время. Неопределённость на ранней стадии отношений заводит девушек похлеще накачаных бицепсов. Ни в коем случае не подстраивайся под девушку в плане своего графика и характера пока она не твоя, намучаешься сам и получишь 100% шанс расстаться, либо угодить во френдзону. Закрой глаза и представь, что ты мужик, мужик со стальными яйцами, для которого поиск девушки не цель в жизни, а увлекательное приключение, в котором можно зафейлить и начать заново, либо выиграть и получить приз. Не переоценивай девушку, которую ты даже не знаешь и будь собой.
В: Разве если я буду собой, девушки начнут прыгать на меня?
О: Может нет, а может да. На данном этапе это для тебя не самоцель – ты молодой, умный и стремишься к своему идеалу внешности и статуса, найдёшь спутницу – ок, нет – двигайся дальше. Ты сегодня и ты завтра – это разные люди. Лицемерие и ложь, маска чего-либо на твоем лице будут угнетать тебя в первую очередь, сделают из тебя раба собственного наигранного образа, который рано или поздно рухнет, а ты будешь послан ху* и умрёшь в страшных пиздостраданиях. Оно тебе надо? Нет! Потому ищи ту, кто оценит тебя нынешнего и поможет достичь идеала.
В: Я попал во френдзону, как выйти?
О: Никак. Меня дико умиляют люди, которые пытаются бороться с тем, что им перепала удача найти девушку-приятельницу или даже друга. Эй, парень, она не проблема, она решение твоих проблем. Выдохни, признай – твоей она не будет, как бы ты не заваливал её цветами и комплиментами, не строил из себя хача-альфача и не ездил на мерине. Отнесись философски к френдзоне и общайся с ней (пользуясь силой растущих стальных яиц) как с кентом. Скажи ей прямо, что она клёвый друг и тебе нравится тусить с ней, отнесись нормально к её парню и будь таким же клёвым другом. Ларчик открывается просто – девушки очень зависимы от мнения подруг и если какая-либо из её подружек, с которыми она обязательно тебя познакомит, если ты перестанешь быть влюблённым мудаком, тебе приглянется и будет одинока, даю 100 баллов, что она твоя.
В: Мною пользуются
О: Не позволяй пользоваться просто так, но и не проси оплаты прямым текстом – ты можешь брать за свои услуги ценную информацию о том, как тебе одеваться: “Мне идут эти джинсы?”, или как завоевать сердце тян-нейм.
В: Но я хочу именно френдзонщицу!
О: Не ной, она 100% не твоя.
В: Я омега
О: Омег не бывает, это всего лишь миф и твоё оправдание собственной лени. Плохие отношения в коллективе? Начни двигаться и смени коллектив.
В: Собрался на свидание с девушкой, но не знаю, как его провести и куда пойти.
О: Однозначно не кинотеатр, не кафе, не концерт и не к тебе домой, *ля. Позволь девушке двигаться свободно, но с тобой. Идеально напрашивается каток, выставка, какое-либо красивое мероприятие на открытом воздухе. Первое свидание – всегда приценка, здесь от тебя не требуется трясти хуем и играть из себя мачо, будь интересным, больше спрашивай и интересуйся только тем, что тебе действительно интересно, не будь настырным и не ной, помни, вы друг другу на данный момент никто и она ничего тебе не обязана, равно как и ты ей. Не трать много времени на первое свидание, пиздолизов вроде тебя у неё ещё под десяток и рано или поздно, даже если ей с тобой замечательно, часы начнут требовать своё. Два-три часа повеселились и иди заниматься своими делами. По поводу – когда держаться за ручку, когда первый поцелуй я тебе не скажу, ты должен сам поймать волну. Я вот даже не помню свой первый поцелуй – смотрю такой тян в глаза и чрез 10 секунд мы уже целуемся, так что момент сам укажет тебе, когда пора, не слушай горе-пикаперов.
В: Хочу секс, а не знаю как сказать ей об этом.
О: Если ты задумался об этом, вероятно у вас уже весьма тёплые отношения с хорошим уровнем доверия. Пригласи её к себе домой, когда никого дома не будет. Не факт, что в первый раз у вас состоится секс, дай ей привыкнуть к обстановке, будь гостеприимным и создай ей *ля, домашнюю атмосферу – приготовьте еды, посмотрите фильм, покажи ей фотографии (если на них ты конечно не настолько уёбищен, в этом случае показывай дети, детей любят все). Момент, как она окажется в одних полосатых носочках ты даже не заметишь.
В: Расстался с девушкой, хочу вернуть, как быть?
О: Никак, если у вас нет общих детей. Вернувшаяся девушка будет злобным монстром, а ваши отношения утонут под грузом вины. Двигайся дальше, хотя можешь поддерживать с ней дружеские отношения. Лично мне бывшие порой очень помогают, начиная от стиля, до отношений с новой пассией. Главное – не пиздострадай, помнишь, я говорил тебе про приключение? Так вот, это приключение закончилось, ты получил массу отличных эмоций с ней, которые 100% не вернуть, и, как бы они тебя не держали, отпусти, дальше будет намного круче.
В: Кажется, она мне изменяет.
О: Главное – не ревнуй, ревность будет врагом прежде всего для твоего душевного равновесия и спокойствия. Если у тебя есть объективные доказательства – просто перестань общаться, бурными сценами ты лишь накинешь очков предательнице. Если доказательств нет, а ты лишь предполагаешь это по её холодности, предвзятости, постоянной усталости и “делам” – сделай паузу, посвяти больше времени своим увлечениям и приналяг на спортзал и общение со своими друзьями. Если она ещё сильнее охладеет, спроси себя, готов ли ты ебать себе нервы ради неё? Няшек много, а ты один, анон.
В: Она хикка.
О: Очень рискованный вариант, друг. Есть шанс встретить и самому вырастить в ней действительно достойную тебя девушку, которая будет привязана и искренне влюблена в тебя. Сам не сталкивался, но у друзей это обычно кончалось тем, что экс-домоседка охуевала от того, что кто-то её любит и становилась стервой.
В: У неё в голове тараканы, она не следит за собой.
О: Ни в коем случае не заявляй ей это с самого начала, присмотрись, попробуй пригласить в спортзал с собой, познакомь с друзьями, потрать где-то месяц на это без поднятия темы на уровне разговоров. Ломается/отказывается/принимает защитную позицию – смело бросай, поебёте мозг друг другу годика два и разбежитесь, страдая. Ты её никогда не примешь, такой, какая она есть, если ты не тряпка в пятом поколении, а ты не тряпка – ты мужик.
В: Она не девственница.
О: Равно, как и твоя мама, но почему-то ты не называешь её шлюхой и хуже в твоих глазах она не стала. Секс – всего лишь удовлетворение двух любящих или симпатичных друг другу людей, а не краеугольный камень твоей жизни, сходи к ш**ха на крайний случай, если тебя это так гложет. Потрахаешься и недуг с тебя снимет, как рукой.
В: Она старше.
О: Крутой вариант, ты получаешь умную женщину без затрат времени на её воспитание и нервов на её капризы, плюс ко всему, пылая желанием соответствовать тебе она будет следить и ухаживать за собой так, что все сверстницы покажутся колхозницами. Но не перебарщивай, коли нет общих интересов – у вас ничего не выйдет, тебя тра**ют и бросят.
В: Она хочет МЖМ, ЖМЖ и прочее.
О: Ты бревно, скажи что пока не готов ответить (в этом нет ничего страшного). В чём корень твоей проблемы? Ты её не удовлетворяешь, поговори о её фантазиях, о её фетишах, будь более активным и гибким в вопросах секса. Все проблемы у женщин от недотраха, а не от того, что твоя няша небыдло с тонкой душевной организацией. Если она настаивает – соглашайся, у тебя есть охуенный шанс трахнуть её подружку или друга и дропай ху* сразу после с предлогом, что непонравилось.
В: Она меня бросила
О: Ни в коем случае не раскисай и не засиживайся дома. 100% у тебя есть друзья, которыми ты пренебрёг ради неё в своё время, вытащи их в бар, *ля, или в боулинг, наляг на спорт и хобби. Отнесись философски к расставанию и не заёбывай её, скоро ты найдёшь ещё лучше и интересней с таким-то багажом знаний. Я красивый и успешный, но меня тоже бросали и я это пережил (правда мучался и доёбывал), это всего лишь отношения, которые не удались.
В: Встретился с девушкой, а она потеряла ко мне интерес.
О: Ты слишком зациклен на ней, как на цели, так и на сценариях развития событий. Дай волю событиям, пусть они идут своим чередом. Дай ей повод для неопределённости в ваших отношениях и не будь открытой книгой, не выкладывай всё сразу, ни плохое, ни хорошее.

1. Удали всю коллекцию п*рно, и отучайся её искать и скачивать.
2. Постарайся не дрочить, а если уж дрочишь - дрочи быстро и без порнухи.
3. Сними вопрос секса с повестки дня, перестань надеяться на секс.
4. Научись игнорить баб, показательно не замечать их и не отвечать им.
5. Научись общаться и флиртовать с бабами без планов и надежд на секс.
6. Не трать на баб ни копейки, меньше вкладываешь - меньше надежд.
7. Не общайся с бабами при помощи интернетов и СМС, только вживую, на крайняк - телефон
8. Учись молчаливости, учись не отвечать на реплики, особенно - на текстовые.
9. Говори меньше и короче, чем говорит женщина, отучись объяснять что-то женщинам.
10. Скрывай эмоции, будь безразличен, истерики и "эмоциональный стриптиз" - не секси.
11. Исключи из своего лексикона пи**р и гламурные слова типа "секси".
12. Никогда не злись на баб и не хами им, если злишься - ты лузер.
13. Никогда не показывай бабам свою заинтересованность в них.
14. Не обсуждай с бабами свою половую жизнь.
15. Избегай инфантильных тем: компьютеров, политики, религии, фантастики.
16. Ухаживай за собой: тягай штангу, состриги хаер, сними очки, обнови гардероб.
17. Убей в себе инфантила: одевайся и выгляди как мужчина, а не как ботан или подросток-субкультурщик.
18. Научись трогать и целовать женщин вне сексуального контекста, по-дружески.
19. Научись дружить с женщинами и не воспринимать это как негатив, забудь слово "френдзона".
20. Не будь тряпкой.

Анон. Сейчас я расскажу тебе как познакомится с интересной тян.
Бесплатно и без смс.
Это не бессмысленное пособие вроде: ну хуль ты, поди на улице к первой, и такой типа детка пойдём ко мне

Требования:
- Комп.
- Инет.
- Хром.
- Авторизированность на топфейсе.
- Интерес или тема о которой тебе интересно говорить.

1. Заходим на топ фейс. В знакомства.Для тупы, а были и такие, Именно на сай топ фейса. Не чере контакт, не через фейсбук. В адресной строке ложно быть написано топфейс.сру
Настраиваем поиск. Напоминаю, мы ищем не милфу поебаться, а интересную для тебя тян.

2. Нажимаем f12 (находясь во вкладке с топфейсом). В появившееся окно, напротив синенькой стрелочки копируем следующее
setInterval("document.getElementsByClassName('dating-button-sympathy')[0].click()", 800)
Нажимаем ентер.
Для параноиков
setInterval повторяет один и тот же код через определённое количество времени.
( тело setInterval " тело скрипта
document.getElementsByClassName('dating-button-sympathy') Выбирает элемент страницы по его классу. Так как объектов с одинаковым классом может быть много, выбираем нужный нам. [0] В данном случае это нулевой элемент, то есть первый, нумерация html объектов начинается с нуля.
.click() Кликаем на выбранный элемент
" Закрываем тело скрипта , 800) Устанавливаем время в миллисекундах. Для топ фейса, минимальное время что бы он не выдавал сообщении о том что вам не стоит торопиться: 0.8 секунд. Звкрываем setInterval.

3. Через минут 10, а то и 5, появятся несколько взаимных симпатий, да и обычных симпатий тоже может появится. Открываем новую вкладку. Скрипт продолжает работать, если симпатий тебе достаточно, можешь выключать. Скрипт выключается либо перезагрузкой страницы на которой он работает, либо закрытием этой вкладки. Закрытие консоли разработчика не выключает скрипт!!!!

4. Дальше мы генерируем небанальный вопрос, связанной с интересующей тебя темой.
Примеры:
-Какой твой любимый персоонаж в @игранейм@?
-Что ты думаешь о @предметнейм@ времён @времянейм@?
-Какое твоё любимое занятие в @игранейм@? -Любишь ли ты @занятиенейм@ в @игранейм@?
-Любишь ли ты @занятиенейм@ в @местонейм@ или @времяенйм@?
-Что тебе больше всего нравится/не нравится в @сайтнейм@?
Всё что угодно что тебе самому интересно. Пусть даже это обмазывание говном. Или беганье голышом по полу в полнолуние. В общем то что тебе нравится и то о чём ты можешь поговорить, или сопроводить сопутствующей историей.
На крайняк.
-Играешь в @игранейм@? 
и сосем уж на крайняк, если ты ху* без интересов и даже в игори не играешь:
-Двачуешь?

5. Копируем этот вопрос в буферКонтрол ц и рассылаем всем. Всем кто отправли тебе взаимную симпатию, всем кто просто отправил тебе симпатию, сипатизируешь в ответ и отправляешь свой вопрос.
Не смотри на фотки, не смотри на профиль, ты ищешь собеседника.
Не воспринимай человека по ту сторону экрана как тян.
Это обычный бро, со схожими интересами.
Не пытайся угодить ему. Упала? Ударилась? Ты напишешь своему бро: ой бедняшка. Как мне тебя жалко? Нет! ТЫ напишешь: хаха неудачник.
Это не тян. Это просто человека, с которым ты хочешь что то обсудить.
Не пытайся показаться умнее чем ты есть.
Не интересно тебе, так и пиши: знаешь мне не интересна эта тема. Вот эта тема мне куда интереснее.*

Почему ты ещё не общаешься хотя бы с одной?

Отвечу на появляющиеся вопросы.
Если не уверен в вопросе, спроси у Опа-хуя. Частая ошибка неправильно сформулированный вопрос.

2

Re: Отношения. Вопрос - ответ.

Постарайся не дрочить, а если уж дрочишь - дрочи быстро и без порнухи.

А скорострелом не станешь от такой методики?

3

Foo_Fayka пишет:

Постарайся не дрочить, а если уж дрочишь - дрочи быстро и без порнухи.

А скорострелом не станешь от такой методики?

Смотря как часто будешь дрочить, есть у тебя член дубовый то без прона он даже не проснется

4

Это же сколько надо прона просмотреть, чтобы от него не вставал.

ну или дрочить по 20 раз в день хз