1

Тема: Магия без дерьма. Сигилы

Сигилы
Короче.
ху* они нужны?
Чтобы исполнить твое желание (ну или запрограммировать твое бессознательное на выполнение определенных действий для достижения определенной цели).
Как их запиливать?
Берешь короче бумажку. Записываешь на ней свое желание (следует избегать негативных заявлений типа "я НЕ хочу больше сраться в штанишки перед альфачами" правильно: "я хочу выебать больше телочек чем ероха-одноклассник)
ху* вычеркиваешь все гласные буквы и забываешь про них.
ху* вычеркиваешь все повторяющиеся согласные (чтобы осталось только по 1 букве из каждой согласной).
Затем короче рисуешь на бумажке круг (это не обязательно, но лично мне так удобнее)
И впихиваешь в этот круг не зачеркнутые буквы так чтобы получился красивый символ. Можешь крутить и вертеть их как угодно. Изменять размер, положение, накладывать их друг на друга. Ну ты понял короче. Сделал? Теперь надо активировать эту ебучую сигилу. Есть дохуя способов, но здесь напишу о двух самых простых. Сигилу надо либо сжечь, либо на нее подрочить. Вот и все. big_smile
Ну и где профиты?
Профиты наступают обычно в течение двух недель. Но если ты загадал что-то неебически сложное, то это может занять дохуя времени.
В общем, такая вот ху*. hmm

2

Re: Магия без дерьма. Сигилы

Я решил своместить полезное с приятным и подрочил .з.