1

Тема: Околомагия. Самогипноз.

Ну что же, мои вскрытые скрытные маслятки. Сегодня я обучу вас самогипнозу.
Вообще, важный аспект всех околомагических ритуалов это то, что всегда нужно верить в них. И тогда они с вероятностью 99% работают. Почему магия? Потому что многое в работе нашего бессознательного еще не изучено наукой.
В любом случае, давайте перейдем к самой технике. Ритуал самогипноза состоит из трех фаз.

• Расслабление, вход в транс.

• Предложение, то есть программирование своего бессознательного.

• Выход из транса.

Первая фаза
Самая эффективная и простая методика входа в транс это отсчет от 100 до 0. При этом надо находиться в удобном положении, желательно сидя или полулежа. Старайтесь визуализировать цифры и максимально расслабить все свои части тела.
Вторая фаза
Важно продумать заранее, какую установку вы хотите вдолбить в свое бессознательное. Опять же, высказывание должно быть позитивным и основано на каком-то образе. Когда вы вошли в состояние транса, начните повторять свое высказывание. Должно получиться что-то вроде "я красивый" или "я хорошо общаюсь с людьми". По своему опыту могу сказать, что таким образом некоторые прежние установки могут быть перезаписаны.
Третья фаза
Тут без вариантов. Надо просто сказать себе, что когда вы досчитаете до 5, вы очнетесь и будете хорошо себя чувствовать. Досчитайте до 5, глубоко вдохните и занимайтесь дальше своими делами. В некоторых случаях результат можно почувствовать сразу.

Остались какие-то вопросы? Пишите в тему ^__^

2

Re: Околомагия. Самогипноз.

Лайфхак, как проще войти в транс.
Ложимся на кровать, *ля и внутренним вниманием проходим по всему телу. Наша цель найти напряженную мышцу и расслабить ее. Начинаем с макушки головы, лба, носа и спускаемся ниже. Если что-то напряглось возвращаемся к этому участку и начинаем от него. Когда дойдете до пяток уже войдете в  транс.