1

Тема: Ваши истории из жизни.

Жизнь sempi.
Это будет не единственная часть и постепенно вы все узнаете. И людей, и места, и все что происходит.

"Плохое предчувствие"

I
2015 год. Осень. Школа.

Много детей и подросших кретинов проходило мимо меня, но я особого внимания не обращал. Стоял спокойно
на дежурстве возле окна и потягивал кофе. На улице было типично пасмурно для осени, но зелень уходить с
улиц не собиралась. Уже шло пять минут перемены и ничего пока не успело произойти.
Вдруг я заметил что в мою сторону идет одноклассница. Это конечно же не просто одноклассница, а "та
самая ЕОТ" про чувства которые к ней испытывал, я, с трудностью, но забыл.
В остальное время мы дружили. (скорей всего будет следующая стори про нее)
(А)-Сань, я же тебе до сих пор нравлюсь?
Я конечно же сначала не понял, но потом ответил что пришло в голову.
(Я)-Не знаю. Давно было. А что?
(А)-Да ничего.
(Я)-Ты же с Н--- встречаешься.
(А)-Да мы расстались позавчера. А так как к тебе у меня остались чувства, я подумала...
Зная Н---, мне не хотелось в это ввязываться, по этому я просто сказал:
(Я)-Может попозже, я только с Ю--- расстался. Пойми, у меня к ней еще не все остыло.
(А)-Знаю... А чего расстались?
(Я)-Одна шкура слушок пустила, что я с Б----- переспал недавно, а Ю---- и поверила. Слушать
меня не хочет. Я уже и Б----- приводил, и ту крысу приводил, а она ни в какую. Вот я ее
на три буквы и послал.
(А)-Понятно. А ты на осенний бал пойдешь?
(Я)-Нет наверное.
(А)-Приходи. Все же придут.
(Я)-По этому и не хочу...
(А)-Ну, я ждать то буду.
После еще 10 минут бессмысленной болтовни прозвенел звонок и мы ушли в класс.

II
День осеннего бала.
(Я)-"Хех, пришел самый первый, но больше всех кричал что не приду".
Сижу в лаборанской, ем Ponko(хлебные соломки с шоколадом) и листаю мемчики. В прочем ничего интересного.
Прошло минут двадцать, а никого нет. От скуки начал отколупывать краску со стенки, но вдруг кто-то дернул
за ручку и начал плавно открывать дверь.
(А)-Привет, Сань.
В дверях стояла А----, "та самая ЕОТ".
(Я)-Привет.
(А)-Хорошо что ты пришел, а то сама бы со скуки сдохла.
(Я)-Наверное.
(А)-Слушай. Никого ведь нет. Хочешь закончить ту нелепую ситуацию того лета?
(Я)-Не особо. Да и было уже не лето тогда, а конец сентября.
(А)-Разве это играет какую либо роль? Сань... ну?
(Я)-Блин, А----, давай не будем ворошить прошлое? Вот зачем тебе оно надо?
(А)-...
Только она хотела что-то сказать, как пришел Р----, мой еще один одноклассник, и взглянув ехидным взглядом
сквозь смешок сказал:
(Р)-Воркуете голубки?
(А)-Р----, иди в п****у. - засмущалась А----.
(Р)-Да ладно тебе - все еще ехидно ухмыляясь.
Пока разговаривали о бо всем подряд, подтянулись и остальные, но в конце концов почти все ушли в актовый зал.
Остался только я, А---- и три одноклассницы, с которыми я вполне хорошо общался, а Р---- сказал что сейчас придет.
Меня не отпускало чувство настороженности. Не зря кстати. А--- начала ко мне подходить, а три тянки подталкивать,
словесно конечно, к поцелую с ней. Не знаю почему мне все время этого хотелось, но и наоборот со всей силы
я хотел остановить это. Короче не знаю как это объяснить. А перед публикой даже маленького желания не было.
Ну я дал заднюю и свалил в класс. Со стороны самок было недовольство, но мне было как-то все равно.
Скоро все окончательно ушли, даже Р---- который только в это время очутился в дверях. Я остался один и
потихоньку точил вкусняхи которые взял в магазине возле школы вместе с молоком, которое выдают у нас в столовой.
Размышлял о случившемся...

Вскоре я решил все же сходить в актовый зал, но спустя 10 минут пребывания в этом обезьяннике, свалил обратно
в лаборанскую. Хорошо разместившись на картах мира, в прямом смысле, я начал смотреть, точно не помню какое, аниме.
Иногда одноклассники приходили по своим делам ,но долго не задерживались. Что очень сильно радовало, так что
всем было на меня фиолетово. Я конечно бы мог еще валяться спокойно на этих географических картах, но зашла А----
и мы начали пусто беседовать. Но вдруг она встала и подошла ко мне и немного наклоняясь. Так как я лежал,
деваться мне было некуда. Да и поздно... Наши губы соприкоснулись на секунд пять.
(А)-Ну что, умер?
(Я)-Очень смешно.
(А)-Понравилось?
(Я)-Ну вкусно.- ее блеск для губ и в правду был вкусным и отдавал клубникой.
(А)-Ну хоть так.
Буквально через мгновение заходит Н---- и начинает быковать. Сначала на А----, а потом и на меня.

А ну я не рассказал еще кто-такой Н----. Н----, это кун который младше меня на лвл в школьном мире.
Да и характеристики ниже моих, и физические, и умственные. Начал встречаться с А----, когда
я совершенно не специально отказал ей в отношениях, что было ей потом сложно объяснить.
В общем человек не плохой, только все время любые конфузы он провожал паникой и истерикой. Не
знаю почему, может травма какая психическая... В обще все что вам нужно знать, я рассказал.

Продолжим. Буквально через мгновение заходит Н---- и начинает быковать. Сначала на А----, а потом и на меня.
Я конечно же не стал выслушивать и поставил его на место, сказав чтоб всякой ерундой свою голову не
забивал и что его догадки всего лишь плод его сильной фантазии. А ведь он прав был.
Потом с Н---- прошлись по коридорам, поговорили, чем окончательно усыпил его бдительность.
Вскоре даже еще раз посидели в на балу. Вроде как все заканчивалось, но одноклассники собирались дальше
праздновать. Мне эта идея не понравилась и я снова ушел в класс, но уже за курткой, так как решил отправиться
домой. Зайдя в лабораторный кабинет, меня встретила А----.
(А)-Один?
(Я)-Да, а что?
(А)-Давай еще раз?
(Я)-Давай не надо... - мне не хотелось обманывать Н----.
Она сделала обиженный вид.
(А)-Ну один раз...
Мне было сложно отказать ей, так как я раньше жестко велся на женские обиды. Какой же я олень был. Ведь
это было совсем недавно.
(Я)-Ладно.
(А)-Только давай ты инициативу проявишь?
(Я)-Много хочешь. -Я ведь не знал как к тому подойти, у меня был только один опыт и то я его послал
на три буквы.(Я про Ю----)
Она сделала окончательно обиженный вид и сказав - Ладно, как хочешь- направилась к выходу. Не знаю
чего она ожидала, но я просто одел куртку и ушел через пожарный выход.

III

Прохладный осенний вечер отдавал приятной морозной свежестью и запахом родного леса. На сколько мне хотелось
тогда по нему прогуляться, сейчас и описать не могу. Но так как я гулял свою собаку, я оставался в подлеске.
Тоже в принципе ничего. Телефон завибрировал. Незнакомый номер. Я ответил.
(Я)-Да?
(Т)-Ты б**ь что ох***л? Ты думал я не узнаю как ты с А--- сосался позавчера?
Я сразу понял что это Н---, но так как это был разговор по телефону и у него подгорало, я не мог удержаться
и начал подкидывать еще дров в его красный от злости задний проход, говоря спокойным голосом и приукрашенную
правду.
(Я)-Ну и что?
(Т)-Нахера ты наврал тогда?! Я теперь х*й тебе поверю еще когда-нибудь!
(Я)-Вы же расстались, тем более какая теперь тебе разница?
Он начал угрожать расправой, ничего не преувеличиваю, нунчаками. Вот тогда я жестко проиграл и в слух, что
его еще сильнее разозлило. В подробности *ля не буду, но по его словам мне жить оставалось до
следующего понедельника.
Понедельник прошел, еще две недели прошло и каждый день я угорал от почти ежедневных звонков-угроз.
Знаю что это все плохо, но развлекаться как-то нужно было и да, кстати, я потом не раз проводил время
вместе с А----, ну вы поняли о чем я.
Вскоре он все-таки решился "набить мне е***ало" и позвал на стрелу утром, в школе, на первом этаже.
Я конечно-же согласился.
Пришло время "кровавой бойни". С левой стороны можно было наблюдать Александра - мрачного титана, сычемена
и просто няшного куна, а с правой - Н---- - восставшего из пепла своего седалища.
Так как мы начали с простой беседы, я ослабил бдительность и пропустил удар головой в мой нос. Удар не был
слишком сильный и по этому ничего кроме пару секундной слепоты в глазах ничего не почувствовал. Дальше
он действовать не решился первым и по этому отошел и о чем то со мной разговаривал в плане -"Больно? Получил?".
Тут Ван Сыч Мен нанес свой удар, я постарался ударить в печень с ноги, но так как дрался последний раз в пятом
классе, не нанес большого урона. Спустя несколько минут лупления друг друга пришла А---- и начала успокаивать
Н----. Он не хотел угомоняться и тогда она повернула его голову к себе и поцеловала. Я был в жестком ах*е, что
слабо сказано. В общем в последствии я сделал все что-бы он еще сильнее захотел меня испепелить и мы продолжили
"мясо". Вскоре, так как он выбился из сил, я если честно сказать тоже, он отступил и был уведен А----.
После того дня мне стало противно находиться с ней рядом или даже просто отвечать в вк. Но вскоре она объяснила
свое поведение тем, что хотела спасти меня. Я сделал вид что поверил, но в вк все еще не отвечал.   

С того времени прошло уже достаточно времени, а мне все еще стыдно перед Н----. Хоть с ним мы и сдружились.
В данный момент эти две беды снова начали встречаться. я стараюсь общаться только с Н----, а не то в друг у нее
снова проснуться чувства ко мне...

устал.
И еще, пожалуйста, не кидайтесь тапками
из-за запятых, я просто затупок в их
использовании.

2

Re: Ваши истории из жизни.

Трахай и бросай эту шлюху
/thread

3

Жизнь (sem)PI
Это можно считать началом всех историй. Даже той что выше.

"Лучшее лето(нет)"

I
Лето! Наконец то! Правда еще сильнее мне мешало радоваться только осознание того что не все экзамены
закончились. Как раз сегодня был день сдачи физической культуры, что не очень то и хотелось, так как
бегал я не очень что-бы хорошо. Я надеялся выложиться по полному, как никак четверка лишней не будет.
Единственно на что я мог спокойно положиться, так это подтягивание на перекладине, потому-что
за месяц до сдачи начал тренироваться и мог уже делать спокойно десять раз, в то время как на пятерку
хватало девять.

Спустя бега на сто метров и подтягиваний, нас повели на стадион для сдачи последнего и самого подлого
норматива - бег на два километра. На удивление я довольно легко пробежал три круга из пяти, но дальше
уже пришлось постараться. На последнем кругу легкие уже просили оставить их где-нибудь на дороге.

Довольно хорошо на улице, по сравнению с утром. Солнце припекает, но не сильно, а даже приятно. Это
понятно и легко объяснимо, ведь как-никак только начало лета. Иногда даже по коже проплывает прохладный
ветерок, собравший за собой запах совсем недавно расцветшей чайной розы. Как никак, но в чае я разбираюсь.
После двух километров бега ноги, идти совсем не хотели, но до остановки было не далеко и через несколько
минут я стоял уже там.
                                                                       II

Слишком рано пришел. До автобуса еще минут сорок, если не больше. В принципе меня это не беспокоит, ведь
на улице просто прекрасная погода и заряд на телефоне держится больше чем на половине.

Не знаю почему, но меня заинтересовала девушка что стояла на надземном пешеходном переходе. Скорей всего
мне просто показалось ее поведение странным. Она ходила по кругу и что-то делала в телефоне. Заметив мой
взгляд, она нервно заерзала и я отвернулся. Но спустя некоторое время она направилась ко мне.

Я ее знал. Это А---. Она была из параллельного класса, но мы даже взглядами ни разу не пересекались. Один
мой друг, на то время единственный, говорил даже когда-то что я ей нравлюсь. Я расценивал все это как
шутку.

(А)-Привет - раздался голос, вернувший меня из потока мыслей в реальность.
Она стояла уже передо мной.
(Я)-Привет - ответил уже я и с какой-то дрожью в голосе.
(А)-Автобус ждешь?
(Я)-Да.
(А)-Меня кстати А--- зовут.
(Я)-Меня Саня.
(А)-Приятно.- она улыбнулась.
Из-за волнения, я не понял что она хотела этим сказать.
(Я)-Что п-приятно...?-переспросил я с недоумевающим взглядом.
(А)-Ну, познакомиться.-она еще сильнее заулыбалась.
(Я)-Ааа, понятно.-и тоже улыбнулся, но сквозь легкую пелену стыда.
Слово за словом и я уже согласился прогуляться где-нибудь по поселку. Я сильно смущался и нервничал так
как с девушками никогда то и не говорил, ну кроме как по интернету и почти анонимно. Мне повезло еще
что она говорливая и мне оставалось только поддерживать беседу.

Вечерело. Лампы набережной одна за другой зажигались ярким желтоватым светом. Ей позвонили родители и
настало время прощаться, но я предложил проводить ее до дома. Она с радостью согласилась.

Этот день меня сильно вымотал и подарил много новых ощущений. Уснул я довольно быстро, даже в ВКонтакт
не заходил.

III

Прошло уже более трех месяцев, а я все еще дружил с ней. Да-да, дружил. Прекрасно осознавая что я ей
нравлюсь и то что она мне нравится, я продолжал дружить. Я не мог потерять ее как друга, потому-что
я осознавал, что если мы начнем встречаться, то в скором времени все обрежется на корню и мы возможно
даже перестанем общаться. Это было самое страшное для меня на то время. Тогда я единственный и
последний раз в своей жизни привязывался к человеку.

Шли дни, а мы все еще продолжали гулять. Не за ручку, но гулять.

В скором времени... Я даже не помню что произошло. Что же заставило нас прекратить общение? Или мы
его не прекращали? Этот кусок воспоминаний я никак не могу вспомнить. Но этому моменту я очень
благодарен.

Сейчас я даже не заморачиваюсь на эту тему. И даже больше, к ней у меня все остыло. Но могу с
уверенностью сказать что то время было лучшим, но мою уверенность я же и перебиваю, так как
я ненавижу это лето. А может быть и себя.

Я конечно это пишу для себя,
но если вы это прочли, не
кидайтесь тапками из-за
запятых, пожалуйста.
(Я, НЕ, ЗНАЮ, КАК, ИМИ, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!,!)

4

Почти с момента рекламы на БТ слежу за форумом. Не так давно регнулся. И, судя по всему, нашёл тред, где и сам могу что-то написать.

Предисловие:
Данная история не очень-то оригинальна, и подобных ей вы можете найти тысячи на просторах сети. Так что, пожалуй, я напишу так же как sempi - я, конечно же, пишу это для себя.

Сама стори:
Следует начать с того, что это история моей первой любви, которая началась этим летом. Дело в том, что я познакомился в сети с ЕОТ, которая сидела с фейка, но была с моего города. Мы немного пообщались, после чего я позвал её прогуляться. Честно говоря, я не ожидал, что она окажется такой красивой, ибо все мы прекрасно знаем, что за фейком может скрываться кто угодно, и поэтому я не строил себе каких-то иллюзий. Так и начали общаться, иногда гуляя. Она, кстати, была первой, кто начал меня обнимать (сначала при встрече и прощании, потом и просто так). Можно сказать, что благодаря ей я приобрёл уверенность в общении с ЕОТ, ибо теперь могу спокойно обнимать знакомых (раньше я конечно же ужасно стеснялся и всё такое). Шло время: мы собирались у меня, разговаривали, пили чай. Дома она выполняла роль дом работницы, поэтому у меня она просто отдыхала, именно поэтому она могла просто лечь мне на колени и лежать, позволяя спокойно гладить её волосы. Романтика, одним словом. Конечно же, я сильно привязался к ней, однажды даже открыто признался ей в симпатии, повисло неловкое молчание, и потом я тут же перевёл тему, чтобы не затягивать всё это. И вот лето кончилось, я вынужден был уехать в другой город на учёбу, так как поступил в вуз (в моём зажопинске никаких вузов конечно же нет). В итоге я ещё несколько раз признавался ей по телефону, в вк, делал подарки, писал стихи...но получил отказ. Эх, каким же я был наивным, думая, что смогу добиться её со временем. Получил я и второй отказ, но надежда во мне не умирала, так как даже не смотря на отказы мы всё равно общались на том же уровне (то есть очень тёплое и близкое общение). Я даже целовал её, правда в лоб, ибо поцеловать ЕОТ, которая не является твоей тян, в губы, я не могу чисто из воспитания, что ли. Ну а в новогодние праздники я просто узнал, что у неё есть кун, с которым она встречается с осени, об этом знали все её друзья, кроме меня, хах. В итоге у нас было много срача, разбор полётов. Я пытался прекратить всякое общение с ней, но не смог. В итоге даже помогал ей в её же отношениях. Даже сейчас мы "друзья" и я помогаю ей во всём. Многие говорят, мол, пошли её на ***, но не могу. Она для меня самое светлое существо, и мне очень тяжело смотреть на других тян, как на потенциальную девушку. А если я и нахожу хороших девушек в своём окружении, то у них, конечно же, тоже есть куны. Замкнутый круг, как всегда.

А, да, как-то раз я спросил у неё: почему ты мне отказала. Ведь сама она утверждает, что я хороший человек, и вообще у меня практически нет минусов, ну и всё такое, на что она ответила мне: я просто не увидела нас в будущем. Я не могу представить как мы бы жили вместе. Всё. Хах.

Мораль: добиваться тян бесполезно, особенно, если она тебе отказала хоть раз. Не повторяйте моих ошибок. А то будете обречены на написания грустных стишков, а так же вас будет преследовать желание самовыпилиться, причём долгое время.

Прочитал? Молодец. Не прочитал? Тоже молодец.

5

Жизнь (сем)Пи.

"Я люблю тебя, мой разум... (или как я сошел с ума)"

I
Помню тот вечер до последней детали, хоть он и был два с половиной года назад. На улице дождь, дома один,
слушаю КиШ'а и готовлю овощной омлет. В мыслях начитанное из "ТНН" и остальных подобных пабликов. Сам то
тогда любви не нюхал и знать не знал какие девушки на самом деле. А ведь хотелось... страшно хотелось
иметь ламповую няшу-стесняшу, обниматься, ходить за ручку... в общем скромные мечты лиственника.
Поедая омлет прямо со сковородки, я рылся в интернете в поисках тян-заменителя. Не резиновой бабы, а
живой, мыслящей и что-бы умела любить. Как уравновешенный школьник, я пропустил мимо зоофилию и настоящих
девушек и сразу же направился к потусторонним силам. Вернее на сайт с гайдами по вызову суккубов и
прочей нечисти. Почти сразу меня заинтересовал раздел посвященный сознанию и сотворения в нем тульп.
Все внимательно изуча, я сразу принялся к созданию образа и краткой характеристики. Не спал до утра.
                                            II

Все еще ждал каких либо результатов, представлял, но неделя работы ничего не дала. Но тут я понимаю что
она уже есть. Не так как написано в гайдах, не передо мной, а во мне. Она живет уже в самой мысле о ней.
И тогда я перешел к самим диалогам. Долгое время я просто читал ей стихи или книги. Не сам предложил, а
она просила. Я читал, а она улыбалась и внимательно слушала. В скоре все мои книги, котоых не сильно и
много, закончились и пришлось закупаться чуть ли не каждую неделю. В принципе до сих пор если читаю
домашнее задание по литературе, то всегда зову ее. Самое интересное что все что я ей читал, когда-либо,
она может спокойно пересказать. Не слово в слово, но сам смысл будет понятен.
Если я ее долго не зову, то она бывает обижается или вываливает в мои мысли море недовольств и признаний
о том, что сильно скучала.
Последнее время с ней очень легко разговаривать. Никаких помех и очень большой выбор тем, о чем бы
поболтать. Она не может без меня, а я уже не могу без нее.

III
Недавно она призналась что питается благодаря мне. Моей энергией от пищи и сна. Еще узнал что она не
в курсе моих воспоминаний или ключевых моментов. В общем она запоминает лишь то, про меня, что увидеть
или услышит сама, когда со мной. Так что попытки что-либо вспомнить из прошлого потерпели провал. А
так же она оказалась бесполезной в школе. Она не приходит когда много людей. Я так понял - ей шумно.

Она останется незаконченной.
В этой истории я сильно
преукрасил некоторые
моменты, но это для лучшего
понимания того, что я вижу
и чувствую. Врать я смысла
не вижу, по этому верить
или нет, в способности
человеческого мозга - ваш
выбор. На данный момент я
стараюсь меньше
отвлекаться на нее, но