1

Тема: КТО ЗА Telegram ?

Ставим + кто хочет Телеграмм бота(для всех) годноты и закрытый чат(для скрыто раздельщиков и тех у кого репа от 10)

smile
по резалтам запилю.

2

Re: КТО ЗА Telegram ?

Плюс

3

+

4

шото маловато плюсиков господа)

5

Активность упала, тебя пару дней не было тут:D

6

плюс плюс

7

+++++

8

++++++++++

9

+

10

плюс. но как я понимаю новореги тут не люди

11

плюс плюс

12

+++

13

++++++

14

+

15

ну все тут целая банда :) пора уже не телеграмм а Jabber пилить чатовый.

16

Dark666 пишет:

Давай уже рожай быстрее слушай какой прикол пришел в голову...

Поток сознания про блокчейны прошел мимо меня, ибо я не вижу как это можно увязать с доходами офлайн да и онлайн в иных валютах и на другие кошельки и вот это вот все.
Но ядро идеи с комьюнити с рейтингами-хуейтингами на основе РЕАЛЬНЫХ дел, цифр в статистике доходов и отфильтрованных тем, а не кармы на основе лойсов и объеме флуда на форуме - мне нравится.
Сейчас будет встречный поток сознания: Господамы, а если таки да? Т.е. завезти црм с дневниками, отчетами, где пользователь говорит комьюнити мол взялся делать такую то тему и некий дневник работы по ней, действия, доходы, графики, вот это вот все? Ну и некий социальный статус доверия на основе этого вот. Т.е. не абстрактный эксперт из интернетов по всем вопросам, а в профиле конкретно видно что вот этот условный Вася Пупкин за последний месяц на арбитраже 300к заработал и ему есть что сказать по теме.
Если это окажется кому то интересным и нужным, то могу взяться это запилить фор фан за идею.

17

Чуть позже отвечу пока занят, вопрос требует глубокого анализа )

18

Так что там?