1 (2016-10-09 10:45:59 отредактировано Sheol)

Тема: [чернуха]Продам свой способ. Доход от 6к пассив, без трафа

3-й месяц этот метод приносит стабильный доход, отсутствие конкуренции. Можно и больше 6к поднимать, при должной рекламе и подгона траффа, но я юзаю только автопостинг, поэтому вот так. Ну и цены у меня 100-400, за такой контент можно в разы больше получать.
Суть проста: продажа запрещённого контента, на который есть хороший спрос. Вы же можете продавать воздух, все имеющиеся док-ва, которые я предоставляю своим покупателям, включены в покупку моего способа. В доки входят: оригинальные скрины контента+описание; скрины диалогов с клиентами; видео с предпоказом наличия всего представленного, само собой, ключевые моменты цензурированы. Так же я использую бесплатный хост, где всё чётенько настроено под рекламную площадку + встроен онлайн магазин и имеется кнопка Задать вопрос. Если есть необходимость, все элементы необходимые для сайта с описанием настройки, так же будут предоставлены. Каждая группа товаров на сайте содержит скриншоты и описание.
Меня устроит цена: 3к за способ всего вышеизложенного
Либо 5к с тем же+слив контента.

Сразу отмечу, что на скринах вы видите только 1 Qiwi кошелёк, помимо которого я принимал ЯД, со временем пришлось от него отказаться. Так же альтернатива WM, скрины от которого не предоставлены, в связи со сменами кошельков и разбросом сумм. Примерно на 5 оплат приходится только 1 на WM, остальное идёт на Qiwi.

1 месяц. Начало с нуля, приобретение опыта.

2 месяц. Добавлен ассортимент, продажи доведены до автоматизма.

8 дней 3-го месяца

[img]screenshot.ru/upload/images/2016/10/09/2016-10-09_08-52-1122cc59.md.png[/img]

2

Re: [чернуха]Продам свой способ. Доход от 6к пассив, без трафа

Скрины это хорошо, проверенному участнику за отзыв дадите? так Ваши шансы продать что либо здесь вырастают многократно + если все так и участник который решит проверить схему получит профит поставим подпись: "проверку прошел".

А пока как обычно для ВСЕХ!!!
Продавец проверку не прошел, не вздумайте ничего брать!

3

bitcoin671 пишет:

Скрины это хорошо, проверенному участнику за отзыв дадите? так Ваши шансы продать что либо здесь вырастают многократно + если все так и участник который решит проверить схему получит профит поставим подпись: "проверку прошел".

Будет спрос, будут пруфы. На данный момент, активность оставляет желать лучшего и смысла сливать для проверки, которая не факт что сможет изменить ситуацию, нет.

4

Sheol пишет:
bitcoin671 пишет:

Будет спрос, будут пруфы. На данный момент, активность оставляет желать лучшего и смысла сливать для проверки, которая не факт что сможет изменить ситуацию, нет.

Логично, но основной трафик у нас, это аноним(т.е нон рег пользователи как ты понял). Так что без проверки, даже несчастный аноним(которых по счётчику 30+ в день) наврятле задумается что-либо у тебя купить.

5

ахахаха поржал ) иди воздух катай ) некоторые тут слили годноты на сотни тон бесплатно smile А Sheol нам будет рассказывать про посещаемость.
"Активность" отличная, каждый день кидают сообщения и просят, что бы посоветовали чего нибудь или гарантом выступили.

Здесь в отличие от 99 % форумов рунета никто нечего не от кого не требует, и инфу хайдами не закрывает, не хочешь регатся и отписывать, качай что нужно, читай что нужно, прокачивай что нужно. Так было, так есть и так будет.

НЕПОКУПАЮТ воздух, плохая годнота:)
Тут Вам не ГЛупартик smile

6

bitcoin671 пишет:

ахахаха поржал ) иди воздух катай ) некоторые тут слили годноты на сотни тон бесплатно smile А Sheol нам будет рассказывать про посещаемость.
"Активность" отличная, каждый день кидают сообщения и просят, что бы посоветовали чего нибудь или гарантом выступили.

Здесь в отличие от 99 % форумов рунета никто нечего не от кого не требует, и инфу хайдами не закрывает, не хочешь регатся и отписывать, качай что нужно, читай что нужно, прокачивай что нужно. Так было, так есть и так будет.

НЕПОКУПАЮТ воздух, плохая годнота:)
Тут Вам не ГЛупартик smile

ой обидку кинул, нахаляву хоть что-то приносящее доход не получил. Я передумал продавать свой способ, у вас форум мёртвый. Так что, адьёс амиго

7

Sheol ты походу конченый, здесь залито столько полезных фич, невыдержал аж бомбануло. Админы вы святые, я бы его забанил нах ) И СПС! куда донат кидать ? сори если пишу нетуда