1

Тема: Белое руководство 1000 рублей в час.

Добрый вечер, товарищи. В этой теме будет происходить кратковременная продажа в действительности рабочей схемы. Продаю так как сейчас я занят в другой схеме с парой человек на какое-то время. По схеме вы должны будете повторять четыре действия придерживаясь чёткой инструкций без размытых пунктов. По выполнению последнего шага вы гарантированно получаете деньги. Гарантированно потому что вы делаете всё по описанным шагам и не прибегаете к общению. 1000 рублей делается за час работы, чем дольше работаете, тем больше получите.

Я не могу выпалить суть в описании темы так как каждая деталь описания темы очень тонкая и трогает приват.

Теперь самая важная информация: схема будет работать месяц, да, всего месяц(Информация актуальна на 15.10.2016). Но по крайней мере у вас будет неплохой и уверенный заработок в течении месяца, такой приток денег точно не станет лишним потому что вы уделяете схеме не много времени. Поэтому цена схемы -1000 рублей. Если бы схема жила дольше, то цену выставил бы в 20000 рублей. Также схема совершенно не боится конкуренций.

Продажа максимум десяти копий.

PS от модератора: отказ от прохождения проверки:)

2

Re: Белое руководство 1000 рублей в час.

vashpartner для прохождения проверки стучите в ЛС, будьте готовы предоставить логическое подтверждение Вашим словам.

А пока для Всех предупреждение:

Продавец проверку не прошел, не вздумайте ничего брать!