1 (2016-11-17 09:00:52 отредактировано mashasuh94)

Тема: Реальный ВК от бизнесстарости

ВКонтакте - это не котики, мемы и цитаты Генри Форда
ВКонтакте - это реальный управляемый источник клиентов для Вашего бизнеса
Почему вам нужно использовать ВКонтакте для продвижения своего бизнеса ?
Более теплые клиенты
За счет доверия к социальным сетям и наличия обратной связи
Высокая точность
Возможность выбора именно вашей целевой аудитории
Выгоднее контекстной рекламы
Средняя стоимость перехода из социальных сетей 45 копеек
Бесконечный источник трафика
Вы получаете от 10 заказов в день

Скачать: https://cloud.mail.ru/public/LMCR/qpvp8ku2z

2

Re: Реальный ВК от бизнесстарости

Перезалейте

3 (2016-11-17 01:38:29 отредактировано bitcoin671)

Да я чето и забыл залить это, у меня он тоже был.
В любом случае mashasuh94 Спс!

На мой взгляд слишком много воды, как впрочем и все остальное у этой бизнес старости инфоцыганской, но с нуля почему бы и нет.

Пишут в ЛС много мне по вк.
Что сказать по Вк и спаму четкому, лучше знать и уметь с zenкой работать и imacrosы... для начала, никаких дибильных викингботоводов. Либо просто работать в команде. Про 45 копеек за переход они меня повеселили :) знаю я какой переход будет за 45 копеек этому перещедшему и трусы с алика за 100р не продашь :) 70копеек в текущей реальности даже норм, а уж 45 олигархи все будем.

Переход можно и за 0 коп получить, вопрос не в цене вообще... а в качестве трафа Вы бы и за 100р купили уника если бы знали точно, что он на даст 200р профита. Вывод: тот кто знает как проверить быстро траф - всегда сольет на вау эффект очень годно.

По товаркам конверт сейчас изучаю там, тоже как отсмотрю все 50Гб шлака что наснимали ГУРУ разные сделаю анализ, на практике че получилось отпишу.
А так тренды понятны.
Доля моб трафика продолжит рост, доля социального тоже медленно прибавляет... Только за сегодня вконтактик посетило ~15 млн уников +мордокнигу 7 млн +3 млн ок.ру = 25 млн уников (погрешность семилар вэб ~20% но live стата близко к этому дает www.liveinternet.ru/stat/ru/socials.html)

Да вконтактик это конечно огонь всех накормит еще стораз...
Но стата по ПС бодрее греет сердце проф манимейкеров, 100 млн сегодня спросило у яДавитого "что куда зачем и почему" и 100 млн у Голума спросили какую нибудь похожую лажу,
12 млн слоупоков зачемто пользуются поиском майл ру :) и 600тыс динозавров рамблером.

Как один из каналов продаж норм, есть у нас скрытораздельщик годный. Может отпишешь как будет время StolenKrot отписал тебе в ЛС. Люди требуют ответов. Всю ЛС заспамили мне этими вопросами про вконьТактик... и мордохуцпу. Я им год уже особо не промышляю, не имею право болтать чушь там все быстро меняется, а то меня инопланетяне похитят и отправят на планету населенную инфоцыганами, шоб я страдал :)

По ФБ могу сказать, что до недавнего времени там было выгодно делать паблики (у них другой алгоритм ранк активности считает иначе) делали в ФБ люди паблики настраивали постинг отложенный, рекламили и сливали траф как адме например на адсенс и частично на партнерки, сейчас курсов по этой теме стало много и скоро она умрет. Годный курс по этому кину в ЛС кому надо и желательно что бы репа была.

Про чернуху промолчу схемы и сами найдете. Вк остается отличным местом где сидят доверчивые люди, их сливать будут еще долго все от арбитражников до мошенников матерых:) СПС Павлику! За годноту! :)

4

АХАхаха эти кони педальные банят ссылки популярными мы стали нас уже даже БМ помошнички посещают smile
Короче друзья, стучим мне в лс все у кого репа, всем нашим дам эту ссыль smile без репы и с одним сообщением гудбай! нужно было ближнему помогать smile

5

уххахахахахахахха 0)) не выдержал не пинай  за офтоп___))))

6

перезалито

7

Смотрел его, есть важные моменты, но проблема в том что БМ - это попса. А так как логика подсказывает что большинство и так в жопе (особенно арбитражники типа котэ вс, все на словах красиво, но кэш походу зарабатывают они не на сливе трафа а на продаже курсов) лучше бы не смотрел, бедность заразная штука. На закрытых бордах и группах ВК некоторых встречал ценную инфу по социалкам в целом и вообще мне кажется что тренд 2016 года это инстаграмм, там парни знакомые рубили по 100тр в мес. и выше я тебе отписывал бит уже про это пару мес назад схемку.)