1 (2017-02-07 17:55:19 отредактировано Jerry838)

Тема: Оригинальная белая схема для заработка на соц.сетях.

Итак, начальные вложения: ~ 150-250 рублей (можно обойтись и без них). Схема подходит практически всем, особых навыков не требует (Желательно уметь пользоваться клавиатурой, мышкой, word-ом или блокнотом. big_smile)

Данный мануал довольно простой, и даже тупо повторение действий, согласно его подробным инструкциям в короткие сроки даст Вам  выйти на хороший доход, а так же стабильный пассивный источник трафика. Не смотря на это, разумеется, лентяев и халявщиков, кто думает, что в жизни существуют чудеса, не придется ничего делать и кучи денег сами начнут валиться вам в руки, без каких либо трудозатрат - просьба данный мануал не приобретать. Эта тема не для вас. Так что на будущее, после покупки мануала, не обращаться с вопросами типа: "Я КУПИЛ тему, ПОРАБОТАЛ ПОЛ ДНЯ, и где же МОЙ 1.000.000!? По крайней мере на начальном этапе поработать придется, и от того как интенсивно вы будете это делать после того, как приобретёте данный мануал, зависит скорость и объёмы Вашего профита. Это пожалуй, единственный недостаток для большинства. Ваш профит - в ваших же руках.А мы  же предоставляем инструмент.
А привлекательна и оригинальна данная схема тем, что к Вашей копии привязан УНИКАЛЬНЫЙ софт, порядком облегчающий работу и экономящий массу времени. Он автоматизирует 85% всей работы. Соответственно, планка профита, повторюсь: регулируется только Вашим энтузиазмом, желанием развиваться и зарабатывать больше. Схему можно масштабировать. Предела нет. В пакет включены все подробные, пошаговые инструкции и таким образом, будет легко даже самому новичку. Каждый шаг расписан подробно с иллюстрациями.

Будучи нашим клиентом, вы имеете не только схему, но и постоянную тех.поддержку, максимальную лояльность с нашей стороны, а также скидки на наши следующие разработки. Мы ценим каждого своего клиента и нацелены на долговременное сотрудничество!

Цена схемы составляет всего лишь 3000 рублей, однако у вас есть возможность получить скидку в размере 33%, став первым покупателем и оставив отзыв о данной схеме.

Готовы дать на проверку официальному проверяющему форума, администратору или модератору.

По вопросам покупки в ЛС или ICQ: 663107254

2

Re: Оригинальная белая схема для заработка на соц.сетях.

Будем ждать проверки) А если не секрет, название софта можно, есть подозрение, что спам вк?)

3

Не секрет, уникальные шаблоны к зенно.)  Да, спам вк)

4

Jerry838 пишет:

Приветствую!

Впринципе ситуация такая smile проверять мне пока некогда smile Cам зенку уже год не юзал отдал dark666 месяй назад свою полную лицуху)
Мне для всех нужд хватает кликермана связки виртуалок и эмулей, убогого php и олдскульного экселя.(аки не регаю массово, если нужны масс регистрации - зен или глубокие навыки коддинга, другого выхода нет)

Но шаблоны твои наверное и на тестовой зенке можно потестить, верно или обязательно не триал?(что то может изменилось, я не слежу так что отпишите).

Dark666 отпиши возьмешь на тест или занят пока? отписал в лс тебе, хотя знаю что ты походу занят сильно smile

И еще Jery отпиши что с поддержкой конкретно? цена то норм если Вы (ты или твоя команда) делаете автоматизацию под ключ для арбитранов и спаммеров то какой период обслуживания? пол года, год? сайт есть или что нибудь? античатик ник и тд...  Т.е изменит е...я адинистрация диз или еще чего то и  шаблоны будут переделыватся точно не забьете болт на это дело? (просто плата то не большая за такие услуги по сути вот и сомневатся будут многие)

Аутсорсить спецов которые хорошо знают зенку всегда бывает полезно, сам я этой темой последний год не увлекаюсь, но в планах тоже есть пара идей и площадок по добыче трафика. Вообщем если ты и правда работаешь на долгосрок и дорожишь репой это вери гуд! и ценник норм.
Другое дело думаю что покупать сразу никто не станет, а вот после отзыва одного из проверенных пользователей и тех чья рега старше твоего предложения на пол года минимум, думаю и заказы могут быть у тебя, но удачи! ничего тереть не будем, кому надо стучите продавцу.

Для всех:

+ 

Если Вы реально деньги хотите зарабатывать на спаме или арбитраже, а не сливать их на очередной шлак от бм и прочих то Ваш алгоритм действий такой:

1)найти подобное предложение или освоить самому зен или кликерман (если денег нет - лучшее решение по мнению многих знакомых, несмотря на глюки мелкие работает он норм с эмуляторами типа nox и тп)
2)найти креативы нормальные или опять же самому епатся день и ночь.
3)команда из 2-3 человек очень эффективна на дистанции, один шпилит скрипты, шаблоны, второй клепает сисько ролики, тизеры и вауэффекты, 3 собирает дату тестов и шпилит площадки и каналы рекламы
Друга подтяните, если совсем все плохо и друзья - олени, это хреново, ищите новых smile

Без этого все Ваши мечты о тоннах грина - это стекло которое разобьется о крутые берега жизни. Я уже устал слушать эти рассказы про то как очередной "великий аналитик" посчитал трафик вордстатом умножил на ctr 1% и думает что ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ! НО ХЕР ТАМ!

Тот кто сам сплиттестил, писал скрипты, делал диз и креативы подбирал офера меня поймет что это не работа а пое...ота, ушатываешься от такой жизни за пару месяцев, и самое главное профит не гарантирован, в чистом спаме впринципе он более прогнозируемый, но тоже хватает траблов. Вот так вообщем Удачи! Скоро как найду годноту про нокс и кликер залью, зен они не заменят, он очень мощный в плане гибких настроек приватности, потоков и тупо удобства со всеми этими антигейтами и тд.

Если mashasuh94 захочет потестить уступаю ему это дело, он у нас на хорошем счету smile и гнать дичь не станет и как раз целеустремленный и не слоупок, то что нужно он тебе думаю Jerry если все гуд потом и сам процент пришлет от профита smile
Будет отличная реклама и всем вин вин!

Всем Удачи!

5

bitcoin671 пишет:
Jerry838 пишет:

Приветствую!

Впринципе ситуация такая smile проверять мне пока некогда smile Cам зенку уже год не юзал отдал dark666 месяй назад свою полную лицуху)
Мне для всех нужд хватает кликермана связки виртуалок и эмулей, убогого php и олдскульного экселя.(аки не регаю массово, если нужны масс регистрации - зен или глубокие навыки коддинга, другого выхода нет)

Но шаблоны твои наверное и на тестовой зенке можно потестить, верно или обязательно не триал?(что то может изменилось, я не слежу так что отпишите).

Dark666 отпиши возьмешь на тест или занят пока? отписал в лс тебе, хотя знаю что ты походу занят сильно smile

И еще Jery отпиши что с поддержкой конкретно? цена то норм если Вы (ты или твоя команда) делаете автоматизацию под ключ для арбитранов и спаммеров то какой период обслуживания? пол года, год? сайт есть или что нибудь? античатик ник и тд...  Т.е изменит е...я адинистрация диз или еще чего то и  шаблоны будут переделыватся точно не забьете болт на это дело? (просто плата то не большая за такие услуги по сути вот и сомневатся будут многие)

Аутсорсить спецов которые хорошо знают зенку всегда бывает полезно, сам я этой темой последний год не увлекаюсь, но в планах тоже есть пара идей и площадок по добыче трафика. Вообщем если ты и правда работаешь на долгосрок и дорожишь репой это вери гуд! и ценник норм.
Другое дело думаю что покупать сразу никто не станет, а вот после отзыва одного из проверенных пользователей и тех чья рега старше твоего предложения на пол года минимум, думаю и заказы могут быть у тебя, но удачи! ничего тереть не будем, кому надо стучите продавцу.

Для всех:

+ 

Если Вы реально деньги хотите зарабатывать на спаме или арбитраже, а не сливать их на очередной шлак от бм и прочих то Ваш алгоритм действий такой:

1)найти подобное предложение или освоить самому зен или кликерман (если денег нет - лучшее решение по мнению многих знакомых, несмотря на глюки мелкие работает он норм с эмуляторами типа nox и тп)
2)найти креативы нормальные или опять же самому епатся день и ночь.
3)команда из 2-3 человек очень эффективна на дистанции, один шпилит скрипты, шаблоны, второй клепает сисько ролики, тизеры и вауэффекты, 3 собирает дату тестов и шпилит площадки и каналы рекламы
Друга подтяните, если совсем все плохо и друзья - олени, это хреново, ищите новых smile

Без этого все Ваши мечты о тоннах грина - это стекло которое разобьется о крутые берега жизни. Я уже устал слушать эти рассказы про то как очередной "великий аналитик" посчитал трафик вордстатом умножил на ctr 1% и думает что ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ! НО ХЕР ТАМ!

Тот кто сам сплиттестил, писал скрипты, делал диз и креативы подбирал офера меня поймет что это не работа а пое...ота, ушатываешься от такой жизни за пару месяцев, и самое главное профит не гарантирован, в чистом спаме впринципе он более прогнозируемый, но тоже хватает траблов. Вот так вообщем Удачи! Скоро как найду годноту про нокс и кликер залью, зен они не заменят, он очень мощный в плане гибких настроек приватности, потоков и тупо удобства со всеми этими антигейтами и тд.

Если mashasuh94 захочет потестить уступаю ему это дело, он у нас на хорошем счету smile и гнать дичь не станет и как раз целеустремленный и не слоупок, то что нужно он тебе думаю Jerry если все гуд потом и сам процент пришлет от профита smile
Будет отличная реклама и всем вин вин!

Всем Удачи!

Да, шаблоны можно смело на демо погонять. Поддержка полюбому будет, в телеграме, или ещё где, конфу для всех сделаем. Что касается шаблонов, один на АПИ написан (так что обновление придётся делать если ВК вообще полностью всю сеть снесут и заного поставят smile ), что касается второго шаблона, то поддержка будет и обновления будут, так как его можно не только для работы с этой схемой использовать (Кто шарит тот поймёт smile)

Что касается проверки, то готов отдать любому, кому Вы доверяете, естественно с репутацией поболее моей smile)) Лучше конечно модеру или доверенному лицу)

На счёт сообщения для всех, согласен с товарищем bitcoin671 , одному тяжело, в команде самый айс. Из личного примера: Я писал шаблон, делал автоматизацию (постеры, парсеры), второй занимался контентом, и так же вместе долбили сетку на уязвимость спама (а она была просто адовой). Так что ищите адекватных людей и пытайтесь вместе что-нибудь сделать, опыт, как говорится, не пропьёшь, даже если что то не выйдет.

6 (2016-11-25 11:18:54 отредактировано mashasuh94)

Спасибо bitcoin671, за доверие и  разрешение протестить.
Jerry838, с удовольствием готов начать, с вашего позволения, когда вам будет удобно.
С профита верну стоимость схемы автору.

7

Отдал на проверку пользователю mashasuh94

8

В теории ознакомился, тема рабочая. Как только будут результаты отпишу.

9

Только увидел, отлично раз уже без меня обошлись) Подождем резалтов теста.

mashasuh94 не торопись, отписывай потом как можно подробнее про профит, сложность реализации и тд, возможные траблы в будущем.

Разумеется не раскрывая детали схемы, что бы продавца не обидеть.

10 (2016-11-30 01:29:22 отредактировано Jerry838)

Друзья, пока проходит официальная проверка, объявляем скидку на тему 50%: 2500 р + развернутый отзыв. Для 1 участника имеющего хорошую репутацию на форуме, тема за развёрнутый отзыв.

11 (2016-12-16 04:54:45 отредактировано mashasuh94)

Тема связана с адалт и дэйтинг тематикой, но можно перестроить под любую сферу.
Суть в получение трафика, количество трафика зависит от ваших усилий, реально чем больше работаешь, тем больше имеешь. Схема рабочая однозначно.
Плюсы:
+ Схемой реально крутить и вертеть в разных направлениях. Конкуренции не боится.
+ Одновременно получая трафик, развивать свой паблик, группу, сайт, блог и т.д.
+ Покупая схему вы приобретаете навыки разных направлений, которые вам очень пригодятся, если вы собираетесь заниматься манимейкингом и развитием в сети.
+ Включая мозги и фантазию реально раскручивать эту схему до больших обьёмов.
Минусы:
- Если ты совсем новичёк придется попотеть, работать мозгами и ручками (это нормально, короче не кнопка бабло)
- Нужна высокая скорость интернета (которую я не имею) ибо много придется работать с видео (искать, качать)
- Помимо скачивания и поиска видео его нужно обрабатывать (всё это дело нудное). Но опять же всё это можно упростить, но думаю и профит будет меньше.

Автор отвечает на все вопросы, помогает, никаких проблем. Деньжат придется вложить больше, чем указал автор, если вы собираетесь не просто тестить, а серьёзно заниматься.

Остальные моменты читайте в этом посте, в целом всё поймёте.

Учитывая, что мне интернет не позволяет нормально работать по этой схеме, учитывая, что я абсолютный новичок вообще в заработках в сети, учитывая, что работал я от силы три дня в пол силы, учитывая, что одну из моих групп заблокировали (мой косяк)(всего две группы) и сериоспартнёр не работал двое суток, я потом поменял на вот этот миндокэш, трафик идёт, причём идёт до сих пор удивительно)
https://yadi.sk/i/4ZR8HIqh33fHb9

Извиняюсь за время, если есть еще вопросы, я тут тусуюсь каждый день отвечу в теме. Спасибо автору, спасибо этому форуму, вы показали, что деньги в интернете есть и нужно лишь встать с дивана и начать работать.

12

Дорогие друзья, обращаем ваше внимание! СКИДКА на данную схему 30%
Только до 9 января! Успей приобрести. Начни 2017 с новым профитом!

13

Внимание! Всем, кто отпишет в ЛС до 12:00 завтрашнего дня (9 янв) данная тема всё еще по акции со скидкой 30%!

14

Купил схему, отпишу о результатах скоро