1

Тема: Юла, спам и пример бесплатной связки и сервиса.

Пока эта тема жива и лиды генерятся, по 4 городам отработали с тремя оферами, палить их не буду на паблик, пару близких моих соратников все еще делают кэш от этой халявы с юлой и некоторыми другими площадками.

Сначал хотел сам отписать значительный гайд, но поиск и расшаривание хвостов гугла вывел меня на пару интересных видосов с тытрубки, для профи они не несут ничего ценного, но для тех кто только знакомится с зенкой или подобным софтом есть любимый мной кликкерман для автоматизации некоторых рутиных задач.

В чем преимущество видоса?
Он палит все еще живую тему с Юлой. И почти бесплатный способ добычи трафа, пусть и корявый с технической точки зрения(то nox глючит, то кликкер, хотя все же траблы в основном с эмулятором) те кому жаль или нет денег для покупки зенпостера, тем кто только пытается зацепится и хоть что то начать делать это будет полезно.

Ставлю этот видос в пантеон ГОДНОТЫ!

Все проверенно на своей шкуре и дает плоды.

Зен конечно вообще эту юлу трахает нагибая до дна :)
Но и данная связка работает и потребует пару часов времени что бы въехать и быстро написать первый скрипт или поправить шаблон автора видоса под себя.
Nox и кликкерман качайте с оф сайтов, погуглив найдете.
Кликер при проверке вирустоталом или подобными сервисами будет шуметь и показывать шелы, это вполне нормально, не паникуйте если что.

update:
crapware.aidf.org/заметил что при переходе на сайт кликера наблюдаются проблемы с текстом(кодировкой) в браузере в доп настройках поменяйте кодировку на utf 8 и обновите страницу.
Последняя версия очень стабильно работает, у меня 4 виртуалки если и лагают то раз в неделю.

Юла находится в восходящем тренде ситуация там похожа на авитку пару лет назад.

60000 уников  органический пс трафик
еще 10% контекст еще 20% - соц сети
еще 250000 - приложение (сложно там посчитать траф, и семилар врет сильно)
по количеству визитов в месяц в 10 раз авито превосходит пока юлу.
Но темпы роста неплохие.

А значит растет общая капитализация. Рубите, пока как и авитка - не перекрыли кислород и конкуренции такой нет.

Офера ищем то, что толкают конкуренты, но на халявном трафе не работает принцип - "Чем больше льют - тем меньше вероятность сплита." Поэтому смотрим (или учимся как это делать на ты трубке у автора, смотреть на тизерные сети и вк и от туда грузим те оффера кто не сплитует в юлу, смотреть на юлу надо не для выбора оферов, а для читски конкуренции уже отобранного из рекламы в популярных вк пабликах. Логика такая: арбитран покупает рекламу каждый день в течении 3-4 дней или чередуя 1-2-X в течении недели ?
копируем офер и тестим на халве юлы или если кто сильно сообразительный кликкерман берет и летит на другие источники)

Мне постоянно в Лс задают вопрос "нужно 20к денех срочно че посоветовал бы а ?"
Это и есть совет и денех будет даже побольше если жопа от дивана оторвется нормально.

Я так то арбитраж не люблю из за отрицательного мат ожидания (долгая тема, но впринципе суть простая вы сливаете бюджет и даже после плюсового теста нет точной вероятности, что товар зайдет отлично, все паблик кейсы откройте там будет в реальности примерно такая арифметика:
1)слил 4 сплит
2)слил 6 на сплит
3) сплит после 4 в + дал еще с вложенных 50 тр в реклу - 70-редко 100(никаких 2000% придуманных инфоцыганами в реале нет, а если и есть то вероятно это удача, а делать ставку на удачу - дорога к разорению)

Совсем примитивно суть в том, что льете часто в минус и депозит может кончится раньше чем профит поймаете и можете положительно сплитануть, но очкануть тарится реклой на 50тр и проебать "теоретический профит". Это известная проблема всех кто имел опыт в этой теме.

ДРУГОЕ ДЕЛО НА ХАЛВЕ :)

По коням всадники кэша!
Вечно Ваш!

Видос www.youtube.com/watch?v=z3oOy--o-wk

2

Re: Юла, спам и пример бесплатной связки и сервиса.

bitcoin671, оказывается я немного не в теме, интересно что за софт такой "кликкерман" ?? В чем его отличия от зенки? Спасибо за тему, интересно.

3

Re: Юла, спам и пример бесплатной связки и сервиса.

Jerry838 пишет:

что за софт такой "кликкерман" ?? В чем его отличия от зенки? Спасибо за тему, интересно.

Это среда для написания простых скриптов для бота, что контроллирует устройства ввода.
По сути как я понял, принцип простой - кликкер делит экран пользователя на кординатную сетку и позволяет управлять клавой или мыхой на заданных кординатах + он умеет определять появление пикселя\изменение его цвета на заданной кординате\множестве и отрабатывать заданные в диапазоне сценарии, с многопоточностью естественно у него траблы.
У этой штуки и правда есть крутое достоинство - она бесплатная и как и зенка довольно понятная интуитивно.
(crapware.aidf.org) урл и правда звенит в тотале.
У них на форуме есть интересные обсуждения и решения с реалистичным отображением перемещения курсора для вэб и приложений чувствительных к ботокликам  и приколы с эмуляцией кто захочет найдет.
Плюсую за юлку люто.   

Бит че кроме нокса юзать еще?
Или нет смысла заморачиватся ? он просто сжирает в фоне 1,1 гб оперативы у мня, пох впринципе пойду просто еще планку на 4 гб куплю если надо будет, но может кто вкурсе за менее жрущий эмуль ? или я много хочу )))? тока не шли в гугл перечитал кучу шлака и даже хабровчане и тостер не помог ))) сам постестил ночью чутка сама связка впринципе стабильна, товарку сегодня загоню и отпишу через недельку что с лидами там. Пока арбитраны на глаз уже товарняк вкусный пристроили, но кое что нашел за пару часов.