1 (2016-12-30 23:31:31 отредактировано razor364)

Тема: Предлагаю работу

Привет всем! Не знаю в какой раздел даже обратиться, пишу сюда. Требуются энтузиасты с навыками соц.инженерии и креативным мышлением.
Прежде, чем рассказать тебе о работе подробнее, все пункты ниже должны иметься у тебя в запасе.
1.Ты не овощ - готов, приняться за сложную работу, при которой придёться думать головой и стараться.
2.Обладаешь\желаешь обладать дедуктивными и креативными способностями - способен видеть ситуацию с разных сторон и постоянно внедрять новые способы реализации идей.
3.Энтузиазм и большое желание работать - если такового не имеется, даже не пытайся работать.
4.Стремление идти до конца - по началу тебе может показаться, что эта работа не выполнима и все, что ты сделал улетело в трубу, но это не так. Каждое действие и попытка достичь цели, несет в себе большой положительный отпечаток на твоем опыте. Больше работаешь и больше уделяешь этому времени, суммы твоего заработка увеличиваются в разы!
5.Работа для уникальных людей, ведь тебе придётся заняться работой из самых разных сфер деятельности. Все этапы, каждый шаг, будешь проводить только Ты, и твой достаток будет зависеть только от Тебя!
Если ты проходишь по всем этим пунктам, то я поздравляю тебя! Ты принят, на работу!
В общих чертах, нужно будет искать клиентов, в среднем за одного клиента можно получить от 500 до 3000 рублей, в зависимости от ценности и кач-ва инфы.
Если, тебя не пугает эта работа и ты действительно хочешь заработать, то попроси меня выслать полное задание.
И еще кое-что. Я знаю ты сможешь это сделать. Главное только начать действовать.
За подробностями в ЛС или скайп razor1161