1

Тема: Как привлечь средства в свой проект

Несколько полезных видео уроков с основами, не вся тема раскрыта, поэтому оцениваю в 6 из 10, мало уделено внимания тонкостям краудфандинга, и не затронуты вообще темы ICO, но и правильные мысли присутствуют.

Позже буду пополнять этот топик курсами связанными с масштабированием и финансовым планированием проектов.
То чего многим из нас нехватает.

Но ты Анон должен уметь привлекать средства или хотя бы понимать основы и то как мыслят венчурные капиталисты, они манимейкеры 80 lvl ))) нам есть чему поучится, устанем скилы качать )

Просмотрел уже несколько подобных работ, из тех, что от начального уровня понравился по простоте для "совсем маленьких" вот этот:

https://goo.gl/cz4x5S

Продолжу, расширяем тему, все кто хочет.

Список вводных ключей для массового мозгоштурма нашей коллективной нейросети и следующих проверок:

1)Какие модели используют ведущие стартапы (полно инфы у coursera и ycombinatorov всяких, делаем доклад и потом назначим время закрытого вэбинара на 3-4 часа по времени)

2)Практика фин. планирования (примеры как можно проще, что бы конченный даун въехал, искать на coursera и прочих нужна вся подноготная в стиле майндкарт например)

3)Учет данных, правильная работа с статистикой (на что обращать внимание, а что игнорировать, применительно к каждой из моделей)

4)Какие CRM использовать для типовых задач, а какие придется изобретать на коленке, опыт практиков искать там же плюс парсить you tube по теме upwork(разделение на административные задачи и отдельно разработка)

5)Ruby, но что с обновлениями? как часто катаются апдейты и насколько критичными для его экосистемы они могут быть в MVC.

6)Стата по идеям (необходимо взять Blomberg/reuters/forbs и прочие и посчитать алгоритмически кол-ва вхождений определенных ключей в статьях, что бы количественно оценить тенденции, также можно использовать сервис Гугла по биграмам, я не могу найти на него точную ссыль, но это не беда, тренды в чистом виде нет смысла смотреть, ссылки на статьи для вводных данных для использования опорных векторов я дам, можно построить SVM по быстрому или кто кодит на R там уже есть библиотека, стучите.)

7)Ico и запуски тестнет собрать стату(год)

8)Запуски по инфобизу в стиле zapusk.pro собрать стату(год)

Всем скрытораздельщикам кто примет участие, буду рад, работы овермного, стучите в телегу и личку, за порцию сделанного потом если все срастется подогреем Вас вечно зелеными $btc$, но помните мы тут в первую очередь ФОР ФАН, а не ради сиюминутных 33 серебренников, это синергия в результате которой наступает всеобщий winwin когнитивных функций коллективной матрицы.

Постепенно буду проверять и выкатывать обновления и часть в инфы отправлять в  паблик, что бы все могли учится и получать полезные знания и расширять кругозор.

На выходе получим синтезированный гибрид фин. моделей поведения и главное проделав это все увидим на высоком уровне абстракции где сосредоточены те фишки, что пуляют "туземун"? Нас интересуют соотношения с риск\ревардом более 100%, все что меньше не тратим время.

Свои предположения у меня есть, но обширных исследований нет, а они нам пригодятся, ведь доходы с контекста растут, кое кто уже и спекулит понемногу, я очень рад, но не забывайте посвящать время саморазвитию, даже если в результате не получим практической пользы, улучшим нейронные связи, а значит станем еще меньшими слоупоками и хотя бы попытаемся, ведь в большинстве своем мы еще молоды, настолько что БМ для нас уже старики.)

https://www.youtube.com/watch?v=OTPElFYhSNY

Вообщем эту тему объявляю в 2017 году приоритетной!

Всем Годноты!