1

Тема: Пакет из 35-ти курсов от БМ

Качаем, смотрим, выделяем полезные зёрна из воды, применяем....)
https://yadi.sk/d/qg-YH3463ACNA5

2

Re: Пакет из 35-ти курсов от БМ

Еле осилил. Многие не любят тут бм, я тоже, но никогда если честно не смотрел до конца. сервисы все знал ничего нового, но вспомнил пока смотрел парочку моментов про которые забывал, теперь попробую применять, советую чисто для начала их, тем кто совсем еще не в теме, а дальше много другой годноты по теме трафика или соц сетей.

3 (2017-04-14 19:11:51 отредактировано 3555)

Re: Пакет из 35-ти курсов от БМ

У них определенно есть годнота, кто бы что не говорил, для систематизации знаний полезно и я помню еще в 11 классе был когда 5 лет назад первый раз увидел, если сравнивать то время и сегодня, то все изменилось в лучшую сторону, не уверен что это потому что БМ сильно этого хотели, думаю просто рынок инфобиза подрос, недавно как раз с одним челом с марафона Пузата который проходил роту и до этого был в цехе БМ (или армию как там у лайка эта хрень называется) сказал что очень низкое качество, что БМ и Пузат в разы круче и как бы по трафику и более широко для поиска прямых реклов или партнеров лучше не найти, а у Аяза слишком широко и бесцельно ему показалось, плюс домашки не проверяли, потом вспомнили про zapusk.pro и на этом решили что инфобиза то и нет больше ценного, как нее вспоминали, ничего не приходило на ум, все эти ухари теперь монополистам стали, осталось им картельный сговор вступить и нарезанную полянку вообще не реально будет толкнуть, поэтому похоже кто по умнее уже понял, что это тупик.