1

Тема: Условно бесплатный трафик

Привет всем
Спалите годные на данный момент связки для добычи у/б трафика или так хотя бы намекните где сейчас работают - спам/мл/мф и прочее...
До этого работал по ВК МЛ примерно 12к выходило за неделю на дейтинге/адалте, уже прикрыли лавочку как несколько месяцев)

2 (2017-05-23 20:07:25 отредактировано 3555)

Re: Условно бесплатный трафик

Ты когда такое спрашиваешь на что надеешься ? smile
На Надежду которая умирает последней ?

Специфика здесь немного другая, я заметил что арбитражеры и всякие спамеры не задерживаются, столько связок спаленых было уже, многие пробовал, мл и фаловеры давали на хлеб еще год назад, но я быстро с этим завязал, нестабильно и слишком быстро дохли.

Из того что вижу в окружении и здесь в личке и телеге с некоторыми я давно сделал вывод что после того как ВК прикрыл гайки многие кинулись на событийный трафик.

Сейчас еще популярна тема с FB и сливом на тизеры\адсенс, но там не спам и мл, там анализ групп\трендов и заливы по рекле, по вложениям я уже считал минимум 30-40тр, либо на телдери готовый купить, гемора поменьше, но меньше чем за 50тр никто настроеную FB + WP продавать не хочет, а дохода там далеко не "12тр в неделю" все намного скромнее хорошо если удасться выйти на 10 тр в мес чистыми грамотно купив, это намного сложнее чем дибильный МЛ и спам, плюсы и минусы свои есть, главный плюс в том что своя сетка аков и сайтов всегда прокормит.

По инсте вижу что ее задрочили как и ВК, хотя тема с трансляциями возможно еще жива, тоже где-то тут проскакивала.

Мне больше всего нравилась схема бита по юле и доскам, там предела нет учитывая то что он еще предлагал спамить коменты, и скрытый интересный спам в расчете на то что админ если это например WP - увидит в заблокированных письмах текст - некоторые просматривают спам, там база из 10000 сайтов с определнным alexa рангом и определенных ниш была, в которых это лучше работает, так вот как по мне это что-то свежее как и спам реферерами счетчиков, но думаю там копейки и нужны очень существенные объемы.

А УБ траф многие спят и видят в своих мечтаниях ))