1

Тема: То что со мной случилось в детстве.

История короткая, но мне ни ку.йа не смешно было:D
Приехал я к бабушке на дачу помочь ей с огородом , та в самой даче убраться.(Было мне лет 6)
Потная работа часа так 4-ыре как грузчик)
Захожу в дом отдохнуть , залезаю на свой любимый чердак(Я там так всё красиво обустроил под себя, прям созидание дикое:D). Около окна был маленький заброшенный осиный улей, он меня как будто заставил на него смотреть и задуматься о чём-то ( Не помню конечно уже о чём) . Да вдруг я начал слышать звук колоколов, а церквей то рядом не было. Затем некий хор церковный. Я расплакался и побежал к бабушке, рассказал ей всё как было. Ну тут она мне мол историю рассказывает :" Рядом, в километре - два , церковь затонула". Она конечно подах..а от моего рассказа. Ну собственно вот и всё, но стрёмно было если честно, даже когда сейчас вспоминаю, мурашки по коже:D

А у вас какие криповые моменты из жизни были?

2 (2016-08-30 21:18:38 отредактировано Papzan)

Re: То что со мной случилось в детстве.

Моя история.
Мне лет где-то 10, я один в квартире. Решил значит сходить в туалет, а там изнутри закрыто! И свет горит! Снаружи закрыть туалет невозможно. Как же я обосрался! Но когда немного отошёл, попытался открыть дверь. Ручку оказывается, можно ещё и вверх тянуть. Так она у меня и открылась. Внутри никого не было.

3

Papzan пишет:

Моя история.
Мне лет где-то 10, я один в квартире. Решил значит сходить в туалет, а там изнутри закрыто! И свет горит! Снаружи закрыть туалет невозможно. Как же я обосрался! Но когда немного отошёл, попытался открыть дверь. Ручку оказывается, можно ещё и вверх тянуть. Так она у меня и открылась. Внутри никого не было.

Я конечно всё бы понял, но фичу ты так и не осилил , извини.

4

Я бы смог лучше описать , но решил без больших подробностей ( по ближе к сути).

5

Сори, не могу в пасты(даже короткие)

6

Здравствуйте. Моя история такая:
Я ходил в детский сад. Мне было года 4, может 5, точно не припомню. Так вот. В дет саду было такое место, где я боялся ходить, почему сам не знал. Просто какой-то неизвестный страх. Левее от центрального входа в само здание располагалась тропинка, она шла по над зданием. В здании была дыра, позже я узнал, что это подвальное окно с решеткой. Оно было небольшое, всего около 40ка см. В высоту и так же в ширину. Тропинка была огорожена кустарником и елками. Там никто не ходил. И вот я однажды решил там пройти. Задержался я немного около окошка. И… вдруг… оттуда рука высунулась. Синяя, как у трупа, с длинными ногтями. Я испугался и побежал оттуда. Потом я больше там не ходил. Но боялся я таких окошек долго. А когда рассказал воспитательнице, то она просто посмеялась и сказала, что этого не может быть.
Вот такая история. Не очень. Зато правда.