1

Тема: Схема по добыче дедиков.

Продам схему по получению дедиков по белому никаких брутов.
Вы получаете:
Хорошие характеристики железа и скорости дедиков.
1. Все дедики идут с правами администратора.
2. Достаточно большой и устойчивый срок существования дедика.
3. Никаких вложений.
4. Без брутов все законно.

Справиться любой знаниями никакими не нужно владеть в мануале все подробно расписано если что помогу.
Использовать вы их можете для своих целей или на продажу.

Цена: 1000 р

Могу пройти проверку.

PS от модератора: пока топикстартер проверку не прошел, ничего не вздумайте брать:)
А тебе друг - за то, что решил лить траф на свою рефку через проклу в ВК не надо такой х..ней заниматся, отдохни недельку в бане

2

Re: Схема по добыче дедиков.

Дедики халявные долго не живут, наепалова такого весь инет завален, скупой платит дважды времена тупого спама прошли, не трать время на эту х... пару ссылок рабочих у меня было найду дам на халяву

3

Dark666 пишет:

Дедики халявные долго не живут, наепалова такого весь инет завален, скупой платит дважды времена тупого спама прошли, не трать время на эту х... пару ссылок рабочих у меня было найду дам на халяву

Много тем видел таких, тема умерла по моему:D

4

да гляньте лучше про авито тему, что я отписал она четкая но требует первоначальных вложений, а этих чертей "продающих дедики" гнать ссаной тряпкой.

5

Dark666 пишет:

да гляньте лучше про авито тему, что я отписал она четкая но требует первоначальных вложений, а этих чертей "продающих дедики" гнать ссаной тряпкой.

Окич бро, сейчас заценим.