1

Тема: Готовая белая схема офф-лайн.

В связи со сменой деятельности, предлагаю отличный, белый способ заработка.
Спросите почему не предложил друзьям?
Отвечу, во-первых, у меня нет друзей, которые заинтересовались бы таким специфическим способом заработка, во-вторых, способ непростой и требует смекалки, и некоторых вложений.
Спросите почему предлагаю вам?
Отвечу, потому что хочу извлечь максимум прибыли из данного проекта, денег много не бывает.
Проект при правильном подходе отлично масштабируется, главное хорошо подготовится.
Итак, сразу скажу, что данный проект находится в открытом доступе, можете почитать отзывы в пабликах у кого, что получилось.
Но, сами понимаете, в любом деле самое главное правильный и компетентный подход.
Поэтому получается не у всех.
Я, расскажу, покажу и доведу до результата.
Повторюсь, проект полностью белый, но есть некоторые весомые нюансы.
Суть проекта в проведении благотворительной акции - сборе денежных средств в пользу детских домов, посредством реализации силиконовых браслетов с определенной символикой.
Человек приобретает браслет, а денежные средства полученные за браслет переходят в пользу детского дома.
На словах все просто: приобретаете необходимые ресурсы, привлекаете промоутеров, устраиваете благотворительную акцию в каком-либо городе прямо на улице или в каком-либо торговом центре.
На деле вас ожидает некоторое количество подводных камней, юридические нюансы и организационные моменты, о которых я вам как раз расскажу и покажу, как с ними справится.
Если кого-то заинтересовало моё предложение, обращайтесь в личку, там я более подробно расскажу, отвечу на вопросы, расскажу про стоимость и условия, дам свои личные, реальные контакты.
Ресурсы есть только на одного человека, но правильные, рабочие советы могу дать всем заинтересовавшимся на лояльных условиях.
Самое главное - суть проекта в заработке через помощь.
Да, мы на этом зарабатываем, но и помогаем. Лучше хоть как-то помочь, чем вообще не помочь.