1

Тема: Тренды - прочитай перед публикацией!

У спекулянтов есть хорошая поговорка: "Тренд - твой друг."

Мы живем в эпоху когда скорость изменений растет очень быстро. "Дружить с трендами" сегодня, значит иметь заказы, кэш или популярность, что вообщем одно и тоже )

Мне иногда присылают интересные идеи, мысли и тд, да и некоторые участники просили топик где можно было бы отписывать свои идеи.

Знаю эту кухню из нутри, предпринимая попытки выбраться из "мордора" :) с 16 лет я не работал не дня по найму.
Начав с оффлайна я медленно шел к цели быть в вэбе, заработав первую 1000р я ценил ее больше чем 40000р которые заработал мой друг за лето в летних шарашках и стройках...

Я понимаю Вас тех кто, что то начинает, тех кто не может сидеть на месте, манимейкеры, торговцы, оптимизаторы, и даже впариватели млм :) все Вы движущая сила загнивающего капитализма :) Будем знакомы!

Разбогатейте или сдохните! Сверните горы!
И по возможности берегите карму мои Анонимные Друзья и коллеги по манимейкингу!

Пару тем скоро добавлю сюда из того что мне присылали ранее.

Большая просьба к Вам всеже подумать перед публикацией и отписывать то что действительно Вам интересно, то в чем Вы видите потенциал. То чем хотели бы заниматся по какой то причине. Оффлайн или онлайн -не важно!, много денег или мало прям щас - не важно!

Хотите мотивации ? Ее есть у меня для Вас пока я жив :)
Так будем же молодыми и безрассудными, злыми и вечно голодными как учил нас один товарищ :) АМИНЬ...