1 (2016-11-17 15:22:47 отредактировано Kurumi)

Тема: Заработок к новому году (партнерка поздравлений, только новичкам)

Неплохой маник по заработку к праздникам на виртуальных поздравлениях.
Как обещает автор, то к нг примерно под 150к можно слупить.
Пробуйте)
https://yadi.sk/d/Y8btvC5XyYeuW

2

Re: Заработок к новому году (партнерка поздравлений, только новичкам)

Сезонность всегда была и будет) глянул там автор предлагает потратить деньги свои на слив трафа на ссылки партнерки по новогодним поздравлениям... но аналитики он не дает, тестов я там не нашел, связки дает, но они банальные, все их знают, тизеры лучше свои делать а не шаблоны юзать.
Впринципе я уже просек давно фишку кто и с какой целью пишет маны и гайды про "разбогатей сливая на адмитад и тд"
Это
А - владельцы партнерок
Б - владельцы тизерок
В - владельцы продукта ПП

И зарабатывают в этих манах в итоге они, но не Вы :)

Но не все так печально НГ отличное время поднять как в офе так и в вэбе. Скоро отпишу варик один четкий )
Для тех кто совсем про кадам не в теме глянуть можно, но инфа для новичков только, остальным мимо )
Несмотря на то, что гайд - старье, считаю что немного изменив схему можно заработать, но не 150 конечно)))

3

bitcoin671 пишет:

Сезонность всегда была и будет) глянул там автор предлагает потратить деньги свои на слив трафа на ссылки партнерки по новогодним поздравлениям... но аналитики он не дает, тестов я там не нашел, связки дает, но они банальные, все их знают, тизеры лучше свои делать а не шаблоны юзать.
Впринципе я уже просек давно фишку кто и с какой целью пишет маны и гайды про "разбогатей сливая на адмитад и тд"
Это
А - владельцы партнерок
Б - владельцы тизерок
В - владельцы продукта ПП

И зарабатывают в этих манах в итоге они, но не Вы smile

Но не все так печально НГ отличное время поднять как в офе так и в вэбе. Скоро отпишу варик один четкий )
Для тех кто совсем про кадам не в теме глянуть можно, но инфа для новичков только, остальным мимо )
Несмотря на то, что гайд - старье, считаю что немного изменив схему можно заработать, но не 150 конечно)))

Хорошо, буду ждать инфы)

4

пока ты ждешь другие действуют, приказываю оторвать жопу от дивана ибо между жопой и диваном - доллар не пролезет :)