1

Тема: Психушка

Самое дерьмовое что мне пришлось пережить. Это лежать две недели в психбольнице. Мало того что кормят дерьмово так еще и не отпускают на улицу. Первую неделю тебя держат на кровати привязанным и кормят говном, дают есть таблеточки чтобы стать нормальным, их на самом деле лучше выплевывать ибо после седативов можешь стать овощем. Ты не сможешь встать с кровати, а если будешь буянить тебя положат в мягкую комнату обколов предварительно галоперидолом за ушко. На второй неделе тебе уже можно ходить по комнате и свободно ходить в туалет. Но на улицу ты ху* выйдешь. Ах ну еще и еда становится еще хуже а таблеток больше. Я как-то проглотил одну так меня унесло в космос на кровати. Второй раз пробовать не стал. Еще помню случай то что чел в соседней палате какимто хуем встал с кроватью и начал кричать а потом обосрался и его санитары за руки тащили оставляя коричневый след за ним. Я никому не желаю попасть в психушку. Это очень дерьмово. И отношение там как к собакам. Вот такие дела,поцоны. Когда у тебя будет дерьмовое настроение просто вспомни мои слова и поймешь что все еще хорошо.

2

Re: Психушка

*издец,  в целом напоминает место в котором я учился, а я думал психушка это место где можно немного полежать в спокойствии, отдохнуть

3

Re: Психушка

Где то уже читал