21

Re: Вопросы и предложения

Создавай новую тему или скидывай ее на xgodnotax@gmail.com

22

Пачаны, а зачем этот форум в клирнете? Все таки не мемасы плодят тут, а довольно интересный контент пилите

23

Раздел с халявой добавьте плез)

24

LirikKun пишет:

Мне кажется тут её и так слишком много для нас:D

25

ma.papa2017 пишет:
LirikKun пишет:

Мне кажется тут её и так слишком много для нас:D

Стараемсь ) Лью и халву ищите все есть )

26

Предлагаю сделать раздел с полезными программами/скриптами для различных целей(чекеры, брутеры, спамеры и прочее)

27

А Razor364 тему предлагает

28

ок пока отпишите что хотите из софта, начнем сбор базы, позже добавим раздел, не быстрое дело ибо скрипты чекать на анвиры\шелы и прочее думаю мало кто захочет а заливать парашу всякую - западло! почти на всех форумах проги\скрипты и тд все с "подарками" и букетами венерических заболеваний.
Свой приватный софт и шаблоны Зенки светить тоже не кто не будет, но что то годное из этого может все же получится, попробуем.

29

Ну есть вирустотал же. Можно несколько подразделов сделать или один общий "Софт". Подразделы например: Bruteforce/Checker, Proxy, Spam, Sql, Ddos, Parser. Ну я думаю будет лучше просто один раздел сделать и туда все полезное кидать типо "Полезные скрипты и программы"

30

Scatman пишет:

Как запилить свой пост с годнотой?

Выбираешь раздел, затем там в правом нижнем углу будет синенькая надпись "Начать тему" , ты к на неё, там дальше сам разберёшься)

31

Как на счёт раздела Творчество, будем лить туда пасты, может кто-то хорошо рисует и пр.?

32 (2017-04-28 05:36:11 отредактировано nemo2378v)

Спасибо за такой прекрасный и адекватный форум, давно искал подобное, плюс лишнего народа нет, не открывайте регистрацию, у вас тут процент полезности зашкаливает, пусть все так и остается. Видимо, я у вас надолго. Мир