1

Тема: 30-50$ в день на дейтинге!

Схема реально рабочая, причём давно, кстати, сам третий день по ней профит имею)
"мол если интересно, напишу инструкцию как что делаю, нет так нет" и тут личку бомбануло хотя было 2-3 часа ночи)
Ну раз пообещал нужно выполнять
Закончил писать 10 минут назад, убил на него где то 5 часов
12 листов ворда отборного чтива со скриншотами, стрелочками, разжевыванием страшных слов
В общем даже мой кот разобрался что да как)

https://yadi.sk/i/J-VSgoJR34NSdv - яндекс диск

2

Re: 30-50$ в день на дейтинге!

mashasuh94 пишет:

Схема реально рабочая, причём давно, кстати, сам третий день по ней профит имею)
"мол если интересно, напишу инструкцию как что делаю, нет так нет" и тут личку бомбануло хотя было 2-3 часа ночи)
Ну раз пообещал нужно выполнять
Закончил писать 10 минут назад, убил на него где то 5 часов
12 листов ворда отборного чтива со скриншотами, стрелочками, разжевыванием страшных слов
В общем даже мой кот разобрался что да как)

https://yadi.sk/i/J-VSgoJR34NSdv - яндекс диск

Cпасибо, сейчас заценим)

3

Долго будет жить эта схема? И особенно интересует эта партнерка, которая платит за регистрацию. Ведь если много людей будут лить трафик то такая партнерка долго не проживет, у тебя есть на примете другая, которая платит за регистрацию? я пробовал работать с несколькими, но в основном все кидалы, то офферы не засчитывали, то еще что нибудь, либо кидали на стадии вывода.

4 (2016-12-23 03:53:26 отредактировано mashasuh94)

razor364 пишет:

Долго будет жить эта схема? И особенно интересует эта партнерка, которая платит за регистрацию. Ведь если много людей будут лить трафик то такая партнерка долго не проживет, у тебя есть на примете другая, которая платит за регистрацию? я пробовал работать с несколькими, но в основном все кидалы, то офферы не засчитывали, то еще что нибудь, либо кидали на стадии вывода.

Думаю, что 1-2 года пока люди не перестанут обращать внимание на лайки, но с другой стороны еб**ться мужик всегда хочет и кликать будут, так же не стоит забывать про фильтры вк) Так что однозначно не ответишь сколько будет жить.
Насчёт партнёрок не знаю, этой только пользуюсь, а обманывают они по моему все сплошь и рядом, обязательно ставьте ТДС, грамотно распределяйте траф.
Еще хотел бы добавить, что не ведь не стоит только упираться в дейтинг и адалт) Ведь лайкать можно какую угодно ЦА и предлагать им какой угодно товар, так что всё в порядке)
В любом случае есть подводные камни и прочее на чём многие встанут колом)

5

Второй день реализовываю эту тему. Итог пока следующий:
16 уников за первый день, конверсий ноль
Сейчас начал отвечать в личные сообщения, больше внимания уделять спам рассылке по тематическим пабликам. Итог 7 уников, 2 конверсии (за час)

В принципе, 2 бакса за час за просто так - это приятно (учитывая полное отсутствие опыта в перегоне трафика), но немного напрягает тот факт, что нужно общаться с людьми -_-
Подскажите, есть ли какие-нибудь наброски, как можно замотивировать людей регистрироваться без непосредственного общения? Если есть желание помочь, го в лс, дам ссылки, покажу, что да как сделал.

И последний нюанс - партнерки. На CPAmetrica меня проводили, якобы трафик из вк им не интересен. Начал работать с ad1. Есть ли у кого опыт? Не кинут ли с выводом?

6

Можешь подключить бота, который будет за тебя отвечать, основанного на твоих шаблонах или скриптах, либо настроит на сайте iii.ru/ подключить, делается это все через прогу бробот.