1 (2017-02-15 00:21:50 отредактировано i15xor)

Тема: Как делать email рассылки, заработок и мой опыт

Сама я начинала с мануалов Шелеста, Свиридова, позже нашла этот форум тут активно сдружилась с некоторыми "местными" и много на что посмотрела под другим углом.

Благодарю Dark666 и конечно тебя BIT smile Знаю что ты меня за мое инфоцыганство недолюбливаешь smile но не всем так высоко летать...

Ниже опишу и обАбщу smile все от чего пухла голова когда я начинала в емайл рассылках, сейчас спустя время у меня больше продаж через Push и активно набирает обороты Telegram... но email все еще кормит и дает около 50%.

Чтобы заработать, нужно что-то продать...

Но продавая «в лоб», мы потратим денег на рекламу много, заработаем мало и базу подписчиков/ покупателей так и не наберем((

Инфобиз работает иначе... Я предлагаю что-то интересное, какую то «вкуснятину» бесплатно за подписку (емейл).
А как только человек подписывается, начинаю продавать, не отходя от кассы. И уже не останавливаюсь))

Ведь если вы не набираете свою базу подписчиков, то на этом вы теряете каждый день просто тонны прибыли, которую могли бы получать долгие годы…

Я набирала себе базы в разных нишах и в разное время, используя для этого чужие рассылки, рекламу в ВК, Яндекс директ, Гугл адвордс, блог и многое другое и всегда зарабатывала на этом сотни тысяч рублей без тяжелой изнуряющей работы.

Честно говоря, вы не должны быть супер-мозгом, чтобы зарабатывать тоже такие партнерские комиссионные. Вам нужна хорошая база подписчиков/покупателей. И я собираюсь показать вам свой самый легкий метод набрать такую базу и сразу же начать зарабатывать на ней. Причем не единоразово, а каждый день. Многие годы.

Хорошие новости! Это будет работать в любой нише.
Заработок, похудение, языки, бизнес, коучинг…

Шаг 1
Сделать высококонверсионный лид-магнит или, что тоже самое, бесплатную книгу (90% людей делают это неправильно)

Сделайте короткий отчет или видео, которое ваши подписчики смогут изучить за 10-15 минут максимум и помните, что вы начнете продавать основной продукт уже в этой бесплатной книге.

Обычно 4-10 страниц вполне достаточно. Коротко, емко, информативно.

Вот несколько идей:
"1 простая фишка, которая увеличит ваши продажи в 5-10 раз", "3 шага для создания подписной страницы с конверсией выше 65%", "5 продуктов, которые быстро сожгут лишний жир без ненужных вопросов" и тд.

Самое главное - начать!

А текст уже придумается сам.

Самый легкий путь найти нужный контент, Я рекомендую поискать информацию на ютубе. Вбиваете в поисковик ключевое слово и вуаля! Тонны видео на нужную тему. Посмотрите 3-5 штук и напишите свой отчет или запишите свое видео, обобщая информацию.

Ваш отчет должен делать предпродажу основного товара, который вы собираетесь предложить сразу после, не отходя от кассы. В нашем случае это будут партнерские
товары.

К примеру, если вы решите продавать этот продукт, который сейчас изучаете, как партнерский, то ваша книга (отчет) может называться «5 способов (идей, методов)
как заработать 30 000 рублей за 1 неделю»

После того, как вы сделали свой отчет в ворде, пауэр поинте, кей нот или пейджес (у кого мак) самое время запаковать его в пдф, чтобы он действительно выглядел как книга и его нельзя было менять.
При редактировании/сохранении выбираете .PDF

При написании, будьте сами собой, покажите свою индивидуальность и люди полюбят вас!
Поверьте мне, в современном информационном шуме, самая ценная вещь - это уникальность. Фоток, текстов, историй.

Самое важное, пытайтесь искренне помочь и решить проблему. Потому что это формирует доверие с вашими подписчиками, они будут вам благодарны и будут покупать у вас снова и снова.

А также вы будете им постоянно слать письма, поэтому они уже будут знать ваш фирменный стиль)

Вы также можете найти в интернете бесплатные брошюры, отчеты, книги на нужную вам тему. Но, внимание!

Не нужно просто брать как есть и тупо использовать их.
Скачайте себе, добавьте свои фотки, свои мысли и рекомендации, сделайте новую обложку с помощью бесплатного сервиса Canva https://www.canva.com и не забудьте про партнерские ссылки.

Когда у вас уже будет готов ваш личный лид-магнит или бесплатная книга - переходите к следующему шагу.

Шаг 2
Отличная высококонверсионная подписная страница, которая работает СЕГОДНЯ!

Как только у вас готова бесплатная книга, вам еще понадобится емейл рассыльщик и подписная страница, чтобы начать.

Один из вариантов - это зарегистрировать аккаунт в Гетреспонс. Первые 30 дней вы получите бесплатно с лимитом до 1000 подписчиков.

По мере роста базы вы будете платить там помесячно с карты. Тарифы начинаются с 15$, но также в эту цену будут включены одностраничные сайты (лендинги) как
подписные, так и продающие.

НО! большой минус - даже на платном тарифе есть существенное ограничение по трафику на эти страницы (на самых дешевых тарифах до 1000 человек в месяц).

Большой плюс - очень просто редактируются и присоединяются к емейл автоответчику.

Многие интернет бизнесмены слишком запариваются над дизайном своих подписных. На самом деле, должен быть всего лишь хороший заголовок и большая кнопка с формой подписки.

Я иногда использую одинарную подписку (это когда вы выбираете в настройках, что подписчик сразу попадает в базу и не получит подтверждающее письмо, в котором
должен подтвердить сначала свою подписку), а иногда двойную (это когда сначала должен подтвердить, а потом уже попадает в базу)

Смотрите, тут палка о двух концах.
Если двойное подтверждение - то 10-20% обычно отсеивается на этом этапе. Но с другой стороны, конверсия тех, кто подтвердил еще раз свое желание, намного больше.

И еще один момент. Вы можете в форме подписки спрашивать только емейл или емейл и имя. Если будете спрашивать только мейл, то получится маленькая форма с 1 всего полем, что показывает результат лучше, чем с несколькими полями.

Но с другой стороны, вы не сможете обращаться к подписчику по имени в дальнейшем… Короче говоря, постоянно надо что то выбирать, тестировать и принимать решения.

Если вы хотите знать мой опыт, то пожалуйста.
Я обычно использую форму без двойного подтверждения, но с 2 полями: имя и емейл.

Другая немаловажная вещь, которые многие игнорируют, это то, что разные источники трафика (рекламы) могут давать разную конверсию подписной.
Кстати, конверсия - это соотношение зашедших посетителей на количество подписавшихся. Чем процент выше, тем выгоднее и лучше.

Поэтому всегда нужно тестировать разные варианты подписных и выбирать ту, которая конвертит лучше и приносит больше КАЧЕСТВЕННЫХ подписчиков, которые не только хорошо подписываются, но потом и хорошо покупают.
Делать такие простые подписные с высоким конвертом не легко, а очень даже легко.
Справится абсолютно любой.

Сейчас я использую для своих проектов конструктор сайтов Тильда, знаю что бит или кто из продвинутых тут на Годноте скажут что это хрень и надо html с css освоить за пару недель, но я как никак БЛОНДИНКО smile и у меня с этим ДНО_)))) Да и не мешает это мне особо.

Итак пару слов про tilda.cс
Он красивый, удобный, простой и что немаловажно, вы сможете сделать на нем до 50 страниц абсолютно бесплатно. Пользуясь уже готовыми шаблонами или создавая страницы полностью с нуля.

Есть возможность прикрепить свой домен или оставить домен третьего уровня прямо на тильде.

ВАЖНО! Если будете регистрировать свой домен (что желательно), то рекомендую:

- делать это вот здесь 2domains.ru. Где за 99 руб можно купить домен в зоне .ru

- для имени домена выбрать свое «имяфамилия» латинскими буквами (это всегда отлично подойдет для любого вида вашей деятельности)

- сделать фирменные почтовые ящики вот так 2domains.ru/freemail.php Иначе письма из вашего рассыльщика мейл ру просто отправит в спам((

И конечно же есть интеграция с рассыльщиком Getresponse, что нам важно. Вы можете активировать платный тариф (чтобы прикрепить свой домен + пользоваться премиум блоками для создания подписных) на 2 недели абсолютно бесплатно. Если вы потом не оплачиваете, то домен отцепится и останется тильдовский, но блоки сохранятся). momboss.ru- один из примеров того что можно сделать.

Шаг 3
Правильный способ сделать «спасибо» страницу, которая будет формировать доверие и приносить первые продажи! После того, как люди подписались, самое время послать их на страницу «спасибо».
Такую страницу вы можете сделать также на Тильде или в Гетреспонс.

Вот несколько пунктов, которые она должна обязательно содержать:

Обложка Продукта (1) - Покажите бесплатный продукт лицом, чтобы подписчики поняли, что они оказались в правильном месте.

Спасибо (2) - Скажите им спасибо за подписку и сообщите, что их бесплатная книга придет им в письме в течение 10-15 минут.
Это важно, чтобы подписчики увидели и открыли письмо от вас. Если вы дадите им ссылку на скачивание прямо на этой странице, то они скорее всего не откроют письмо от вас…а в дальнейшем вообще могут вас не узнать…или
вообще забыть(

Рекомендация (3) - Пока подписчики будут ждать письма от вас порекомендуйте им свой или партнерский продукт по специальной цене.
Посмотрите пример здесь momboss.ru/gift

Кнопка (4) - Разместите кнопку “Узнать больше…” и вставьте свою партнерскую ссылку. Вы можете написать на этой кнопке что угодно, но именно эта надпись всегда работала у меня лучше всего.
Вот и все. Так просто. Правда же? ДА smile

Шаг 4
Точный шаблон «добро пожаловать» письма, которое построит дружеские отношения с вашим подписчиком!

Это очень важный емейл не только потому что самый первый, но и потому что это ваш первый шанс произвести хорошее впечатление.
Всегда старайтесь писать ваши письма, обращаясь к 1 подписчику, а не к группе. Показываете свою индивидуальность, свои размышления, используйте простой язык, а не официальный, который бы понял и 10- летний ребенок)

Вот шаблон, который я лично использую, когда пишу первое письмо в нише интернет-маркетинга.

От - напишите свое имя
Название письма -Например [Скачать] книгу …

Текст письма -
1. Начните с поздравления и с благодарности за то, что они вам доверились и решили подписаться.
Расскажите о своих эмоциях: что вы очень рады…

2. Скажите, что прежде чем они скачают вашу бесплатную книгу, вы хотели бы познакомиться с ними и рассказать немного о себе…Кто вы, чем занимаетесь,
ваши успехи или неудачи (также можно дать ссылку на страницу сайта\блога\лендоса «Обо мне»)

3. Потом скажите, что они могут ожидать в следующих емейлах - что вы собираетесь делиться с ними новинками, последними фишками, стратегиями, бесплатностями, советами….

4. Дайте ссылку на скачивание вашей бесплатной книги (самый простой вариант повесить ее на Яндекс-диск https://disk.yandex.ru/ или в Мейл-облако https://
cloud.mail.ru/ и сделать ссылку доступной, bitcoin671 еще научил меня их шортить чтобы получать дешевый трекер, но это отдельный прикол)

5. Скажите им, что в случае, если им нужна будет ваша помощь, то они всегда могут написать вам на личный емейл, просто ответив на это письмо.

6. Важно* - Прежде чем вы закончите свое письмо, скажите, что ждет их в следующем письме, добавьте немного интриги, что подписчики ждали ваши письма с
нетерпением)

7. В P.S. вы можете дать свою рекомендацию и дать партнерскую ссылку.
Это простой образец письма, который использовала я (а можете и вы, если будете продвигать этот товар по своей партнерской ссылке):

"[Скачать!] ваш пoдарoк 51 способ получить 30 000р за 1
неделю."

Шаг 5
Как настроить автоматическую рассылку и продавать каждый день!

Итак, ваши новые подписчики попали на ваш сайт, подписались, но пока не купили у вас ничего (Но не расстраивайтесь, теперь у вас есть их емейлы и вы можете с помощью последовательных писем предлагать снова и снова…

Чтобы это делать, вам нужно настроить авторассылку, которая будет состоять минимум из 3-х емейлов, объединенных в 1 кампанию.

Для этого я использую стратегию “Выгода/Логика/Страх” в моих авторассылках и всегда получаю неизменный результат: высокий CTR продаж.

Я научилась этому у Раяна Диесса, американского интернет-маркетолога.

Стратегия заключается в том, чтобы отправлять подписчикам по 1 письму каждый день в течение 3-х дней сразу после подписки и продавать при этом по-
разному. В первом письме (отправленном в 1-й день), мы продаем, рассказывая о преимуществах или выгодах продукта (своего или партнерского).

Например, если вы посылаете бесплатную книгу «31 способ сделать овермного денех», а потом предлагаете купить партнерский продукт тот, который сейчас читаете «Как я зарабатываю 50 долл в день на автомате», то расскажите о преимуществах этого продукта и как он может помочь вашим подписчикам.

Напишите 3 основных преимущества и несколько мелких.

Например:

- метод подходит на 100% для новичков

- вы сможете настроить все сегодня за вечер, а с завтрашнего дня уже получать доход на автомате

- вы просто раздаете книги бесплатно, а продают за вас сайты и письма, которые вы настроили 1 раз

- и остальные выгоды, зависящие от вашего продукта…

Во втором письме (посланном на 2-й день), мы приводим логические доводы и пробуем продать с помощью них. Что мы можем сказать - если они подписались на
бесплатный продукт, значит они на самом деле хотят решить свою проблему и ищут решение, поэтому следующим логическим шагом является покупка нашего продукта, который поможет получить им быстрый и отличный результат. Правильно?

Они уже узнали про много способов быстро и много заработать, но ни один из них не рассказывал подробности. А тот, который мы предлагаем в платном продукте - самый лучший, простой и прибыльный.

В третьем письме (посланном на 3-й день), здесь мы используем рычаг страха и потери, чтобы создать небольшое давление. Это письмо обычно приносит больше всего продаж, ведь в нем мы говорим, что сейчас последний шанс купить этот продукт и мы уже не будем писать по поводу него больше…

И что, если они не купят сейчас, то потеряют время на дальнейших поисках…не заработают деньги уже завтра….и не получат все преимущества и выгоды.
Я и сама раньше считала что на такое в 2017 году уже не кто не "ведется"... Но стата есть стата...

Если вы предлагаете свой личный продукт, то вы можете сказать, что ровно через 24ч поднимется цена или дать код на скидку, который действует только 24ч.

Если вы хотите посмотреть эту емейл-стратегию в оригинале, то просто задайте в поисковике: gain logic fear compaign

Следуя этим 5 шагам в одном из моих проектов (продавая партнерские продукты в буржунете), я заработала $730 сделав 120 продаж, а также набрала 600 подписчиков в свою базу. Которые купили партнерские продукты (и даже не по 1 разу) и я до сих пор шлю им письма практически каждый день)

Я хочу сделать для вас все очень просто и подробно, поэтому вот те письма, которые я использовала (в русскоязычном интернете при продаже одного из продуктов рекомендованных Dark666 wink

Шаблоны Писем

День 1

Тема:
Вам нужна моя помощь?

Письмо:
Привет, как дела? smile
Я просто решила узнать, не нужна ли вам моя помощь.
Я надеюсь, что вы уже сделали первые шаги, скачав вчера книгу о 21 способе заработка. Это действительно работающие способы, которые приносят реальные результаты.
Если вы будете следовать им, я уверена вы сможете заработать хорошие деньги уже на следующей неделе.
Если вы внимательно изучили все способы, то, наверняка, заметили один из самых интересных, который можно использовать на 100% через интернет и для полных новичков.
Да, да. Я говорю о том, как зарабатывать, просто раздавая
бесплатные книги всем
желающим.

Как это ни странно, именно таким образом, вы сможете легко зарабатывать от 50 долл. в день, уделяя всему процессу не больше 5 минут, без особых вложений и знаний.
Если вы серьезно решили начать зарабатывать в интернете то…
==> Переходите по ссылке и смотрите полную схему этого заработка Дайте мне знать, как вам это понравилось)
Всего хорошего, Ксения

День 2:

Тема:
Зарабатывать деньги без денег...

Письмо:
Когда я только начинала, у меня была большая проблема…
У меня совсем не было денег…
Я была вся в долгах, родители мне ничем помочь не могли, у меня были большие цели и мечты и пустой кошелек…
Вот почему я решила начать работать сама на себя, сбросить оковы бедности и начать заниматься интернет-маркетингом… Но вы наверняка знаете, что для начала вам нужно купить домен, хостинг и знать много технических вещей.
Вы когда нибудь были в такой же ситуации, как у меня?
Что если вернуться обратно в 2013 год?
Я решила вести блог.
Сделала его на Вордпресс, стала писать статьи…но никто на него не заходил и я не смогла ничего заработать… Сейчас, я не хочу, чтобы вы делали тоже самое, фишка вот в чем - «если вы будете
работать много, то сможете заработать даже без денег»
Но я не хочу, чтобы вы работали много, так как понимаю, что у вас может быть работа с 9 до 6, вы еще можете учиться и у вас просто может не быть столько времени.
И это действительно тяжело…
Если у вас мало денег и вы хотите начать зарабатывать онлайн, вот то, что может помочь,
==> начать зарабатывать деньги без денег

Всего
хорошего
Ксения

День 3

Тема:
Быстрая наличность за короткое время?

Письмо:
Привет, У вас когда-нибудь было ощущение, что как только вы начинаете свой интернет-бизнес, то время начинает
работать против вас?
Конечно, ведь очень многим вещам нужно научиться и сделать их, что принесет прибыль в долгосрочной основе, но пока вы только начинаете и ваш банковский счет зовет на помощь:)
Вот почему я хочу поделиться с вами тем, что вы могли бы использовать прямо сейчас. Не завтра. Не на следующей
неделе. УЖЕ СЕГОДНЯ!
Все, что вам нужно сделать - это просто копировать этот прибыльный «короткий путь».
И лучшая новость: вы можете использовать это постоянно,
зарабатывая деньги так быстро, как вам и не снилось.
Вам не нужно будет останавливаться ни на минуту, так как эта система будет работать на автомате!

Используйте это для быстрых денег в любое время, когда бы они вам не понадобились…
==> Идите сюда и посмотрите как вы сможете получить результат уже сегодня

Удачи!

Ксения

День 4

Тема:
быстро, легко, с 0 вложениями к $50-$100/день...

Письмо:
Привет, Я рассказывала вам о самой быстрой и надежной системе заработка все эти дни... Единственная причина, почему я делаю это - то, что я действительно
верю в этот метод - и это РАБОТАЕТ!
Прямо сейчас может быть она не принесет вам десятки тысяч долларов, но лишних $1000- $1500 в месяц жизненно необходимо для многих из нас -

как было и для меня в свое время…

После того, как вы 1 раз настроите систему, вы сможете подпитываться деньгами из нее бесконечно. Без всяких ограничений. В абсолютно разных нишах.
Если у вас есть такие проблемы.... Нет денег? Нет трафика? Нет знаний? Нет опыта?

НЕТ ПРОБЛЕМ!
Посмотрите отзывы, как новички легко делают $25-$150, уделяя
всему процессу только 5 мин. ежедневно.
==> Посмотреть доказательства

Что вам не понадобится:
- программировать и заливать сайты
- технические знания
- большие расходы
- предыдущий опыт
- скучная работа
- реклама в Яндекс, Гугле, СЕО и блоггинг Зачем вам нужна эта
система?
- быстро и просто
- пошаговая система
- мгновенный результат
- практически без вложений
- просто настроить и повторить
- работает на автомате
- подходит для новичков

Это один из лучших и простейших вариантов, который РЕАЛЬНО работает прямо сейчас в интернет маркетинге.
==> Получить сейчас

Всего
хорошего

Ксения

КОНЕЦ smile

Вот и все. В итоге у вас уже получилось даже 5 писем в рассылку : 1 «добро пожаловать», которое отсылается сразу же после подписки в 0 день + еще 4 письма….

Теперь, как же все настроить, чтобы это работало само, без вашего участия, письма рассылались на автомате, продажи осуществлялись, а вам капали партнерские комиссионные прямо на банковскую карту?

Если вы зарегистрировали аккаунт в Гетреспонсе, то смотрите, что вам нужно будет сделать там:

В главном меню выбираете РАССЫЛКИ - СОЗДАТЬ АВТООТВЕТЧИК.

В дальнейшем редактирование автоответчика делаете через пункт меню УПРАВЛЕНИЕ АВТООТВЕТЧИКАМИ.

Для интеграции с подписной на Тильде или любой другой платформе вам понадобится API ключ.

И хочу вам дать несколько советов к этим рассылкам:

- не берите шаблоны как есть, обязательно меняйте их под себя, добавляйте свои личные истории и индивидуальность.

- если будут вопросы как и чего, не стесняйтесь обращаться в живые чаты поддержки, где решат любой вопрос быстро и просто

- эти серии писем вы можете использовать в любой нише и бесконечное количество раз (просто меняя название и текст внутри, а смысл оставляя тот же). Они просто неубиваемые.

- После автосерии вы можете начать вести авторскую рассылку, писать свежие письма 3-7 раз в неделю. А можно и по 2 раза в день. Все зависит от вашей базы и аппетитов:)

Шаг 6
На самом деле трафик - это не проблема. Гораздо большая проблема - это настроить всю систему и найти хорошую партнерскую программу, а трафик он
везде...
Блоггинг, Яндекс директ, Гугл Адвордс, емейл рассылки, баннеры, объявления, ВК, Фейсбук, Инстаграм, СЕО... десятки различных вариантов.

Важно!
Использовать бесплатные способы рекламы или очень - очень дешевые потому что они: или связаны со спамом или очень долгие или приносят плохой результат.

Я обычно использую несколько источников трафика для каждого своего проекта, чтобы подстраховаться. Но самые любимые (потому что самые простые, дешевые и качественные) - это реклама в емейл рассылках и в ВК.

Не волнуйтесь, сейчас я поделюсь с вами всеми необходимыми инструментами, которые я использовала, давая рекламу в этих местах.

Таргетированная реклама в ВК
Сейчас я научу настраивать вас рекламу в ВК буквально за 5 минут.

Смотрите, переходите по ссылке https://vk.com/ads

Потом выбираете ТАРГЕТИРОВАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ -
Создать объявление.
Выбирайте сообщества максимально подходящие Вашей тематике и палю ставки которые работатю сейчас эффективнее всего, ставьте 65 копеек за 1000 показов и 4 *ля за клик.

Теперь самое время отправить наши объявления на модерацию (у вас будут свои фотки и тексты, так как в примере я показывала пример своего проекта).

Иногда с модераторами бывают проблемы, поэтому следуйте их указаниям, общайтесь с поддержкой, подстраивайтесь под их требования и все будет хорошо.

По поводу бюджета: вы можете поставить ограничение, например 100р в день. Можете сделать много разных объявлений с разными фотками и текстами и у каких-то поставить цену за показы, а у других за клики.

После того, как уже будет ясна первая статистика, оставьте только те варианты, где посетитель получается самый выгодный. Т.е. от 4 рублей и меньше.

Хотите более простой источник трафика без объявлений, групп и прохождения модерации?

Вы можете использовать покупку рекламы в чужих рассылках, но в этом случае я рекомендую иметь не несколько писем в рассылке, а минимум на 2 недели. С рекламой 2-3 качественных и высококонверсионных продуктов.

Отвечайте на все письма от подписчиков и стройте с ними доверительные отношения) Для этого я рекомендую Базаремайл.

Для избежания попадания в спам у Яндекса и Мейл ру рекомендую делать все рассылки только с емейла на собственном домене (а не с личного ящика) и в некоторых словах заменять некоторые буквы на латинские, которые выглядят также (о, p, e, a, c…..)

Вот эти стоп-слова:
деньги, работать, заработок, заработать, работа, доллары, бонусы, ипотека, бесплатно, подарок, рубли, евро….

А для проставления партнерских ссылок используйте сокращали ссылок...

И на последок небольшой бизнес план:

Допустим, вы потратили $8, чтобы купить 100 кликов, ваша подписная конвертит в 50%, что даст вам 50 подписчиков и вы сделаете минимум 3 продажи по $8 каждая в течение следующей недели с помощью нашей серии писем. Ваша партнерская комиссия будет 70% или 17$. Получается, что вы окупили рекламу, заработали 9$ и строите свою базу БЕСПЛАТНО!

А сейчас начинаются настоящие чудеса…
Вы выбираете качественные товары с хорошей ценой и конверсией, а также с апселлами (это дополнительные продукты, которые предлагаются к основному, например, как к этому нашему продукту). В конце, в ссылках, вы найдете сервисы с такими продуктами.

Плюс к этому настраиваете авторассылку не на 5 дней,а на целый месяц. И она работает на автомате. Если это пока сложно, то пишите каждый день новое письмо с партнерской ссылкой, рассылайте по базе, а потом
вставляйте его также в автоответчик)

Скажем, вы делаете еще дополнительные минимум 5 продаж в следующие 30 дней по $8 каждая. Ваша комиссия при этом 70% или 28$. А также вы предлагаете инфотовары с высокими чеками или более дорогие апселлы, которые приносят вам 1 продажу с комиссией в 2 500 рублей (42 долл).

Думаете такие партнерские комиссионные нереальны?
Это не так! Это самый минимум, который вы можете получить с дорогих тренингов и коучинговых программ.
Обычно такие комиссионные достигают 30 000 рублей.

Теперь немного математики:
1 день - тратите $8, получаете 50 подписчиков - $9 + $28 + $42 = 79$ это чистая прибыль в течение 1 месяца от этих подписчиков.
Первые месяцы - около 2 000$ чистыми и база 1500 подписчиков БЕСПЛАТНО (за 1 месяц).
К тому же уже через месяц вы можете размещать рекламу уже в своей рассылке через биржу и зарабатывать деньги на этом.
Каждый день вы инвестируете немного денег из прибыли обратно в рекламу, набираете новых подписчиков и делаете несколько продаж. И все это увеличивается каждый день и каждый месяц как снежный ком:)
Через год, у вас уже будет база 18 250 подписчиков и $60 000 чистого дохода.

Форум многое мне дал, возвращаю долг smile
Всем бай smile

2

Re: Как делать email рассылки, заработок и мой опыт

Недавно видела один забугорный курс по построению автоматизированной системы рассылок и некоторые полезности для себя там нашла, кому нужно ловите.

https://cloud.mail.ru/public/4VA8/9S255iHTt

Кратко о чем речь:

М 1: Роль емейл маркетинга
Урок 1: Вступление
Урок 2: Роль рассылок и маркетинга
Урок 3: 3 разных вида мейлов
Урок 4: 2 типа отправки
Урок 5: построение базы подписчиков

М 2: Создание календаря и планирование
Урок 1: Роль маркетингового календаря
Урок 2: Собираем активы
Урок 3: Создаём 30-дневный календарь
Урок 4: Создаём 90-дневный календарь

М 3: Создание емейл кампании
Урок 1: Описание и представление кампаний
Урок 2: Проектирование вашей кампании
Урок 3: Разбор кейса

3

Re: Как делать email рассылки, заработок и мой опыт

Очередной подгон по теме. Сначала не хотел заливать этот треш, но почитал и понял, что немножко годноты там водится, хотя конечно джастклик это прошлый век smile Да еще рекомендую сравнить эту бездарную поделку с тем подгоном, что лежит выше от i15xor, этим и отличается бурж от рушки smile

https://cloud.mail.ru/public/LHUg/HqAZCiVqn