1 (2017-02-26 13:36:04 отредактировано 3555)

Тема: Zennoposter курсы, что это и тд.

Zennoposter - это гибкая среда для автоматизации многих процессов и рутинных повседневных задач.

Все от авторегистраций аков ВК, mail.ru, итд.
До почтовых рассылок, связок различных SMTP и API.
Аналитика и сбор статы, генерация нужных ПФ, накрутка метрик - аналитиксов, накрутка контекстной рекламы, залив фрода CPA и даже трейдинг, подача объяв и прочее барыжничество и спекуляции.

Поставив эту штуку по советам одного из форумчан, я втечении года понял, что мне больше не нужен весь остальной софт от всяких трешевых викингов ботоводов до кучи геморойных content downloader-ов (хотя CD - мне тоже нравиться парсить им уже привык, очень удобная штука когда лень осваивать регулярные выражения php или мозгов не хватает)

Не так уж и много полезного материала в сети лежит по этой софтине, где то требуется зарегится, где то высокий хайд, короче епут "нашего любознательного брата". Залил для тех кто как и я имеет шило в жопе и светлый ум, но не имеет денег, несколько курсов один из них, кидал местный скрытораздельщик, забыл твой ник сори бро.

bitcoin671 советует юзать связку zen и clikerman (у него главный плюс - бесплатность) по кликеру я пока годных видосов не нашел, что бы более менее инфа была структурирована и системно можно было обучатся, а не как это обычно через жопу "спроси у гугла это спроси, у гугла то" за год я уже порядком освоился и уже не конченый ламер как раньше, но все равно тяжело въехать, еще и инфоцыганские сказки мешают фильтровать реальную годноту в этом направлении.

Вообщем если ты ноль, но чето хочешь понять в этих направлениях (а за автоматизацией будущее) я думаю будет не лишним глянуть пару неплохих курсов.

Этот из всех что я видел самый неплохой по соотношению качество\кол-во и вес не большой 1,7 ГБ

от ростоникса не совсем полный здесь, но много полезного,
там блин больше 8 ГБ все его нахваливают, вторую часть никак не найду по что, но там и по первой можно въехать, а дальше уже имея базовые знания, шпилить.

Также может чуть позже шаблончики залью некоторые.

2

Re: Zennoposter курсы, что это и тд.

молодца, жду шаблончики годные, но лучше их в паблик не лить конечно, это уже перебор будет, треснет ченибудь от годноты ))